Наверх

В Самарской области машину атаковали мухи

В Самарской области машину атаковали мухи
16+
Фото: маленькая сызрань
Всему виной хозяйка автомобиля

В Сызрани жители многоэтажки на пр. 50 лет Октября изнывают от зловония на улице. Оказывается, у них во дворе уже много месяцев стоит автомобиль с продуктами внутри. Если зимой, из-за холода запаха не было, то сейчас на жаре все продукты испортились , а внутри кишат мухи.

Как сообщает КТВ-Луч, вишневая Хонда принадлежит женщине, которая потеряла от него ключи и теперь проживает в другом районе города. вишневая Хонда принадлежит женщине, которая потеряла от него ключи и теперь проживает в другом районе города.

Юлия Виноградова, 11.05.2019, 17:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда11 мая 2019, 18:17
    Ничего не трогать! Выезжаем за продуктами!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего не трогать! Выезжаем за продуктами!
    выезжай, родимый! Будет пикник!
    Согласны с автором?
    Это не так11 мая 2019, 18:37
    Россиянам не стоит возвращаться к культу личности Иосифа Сталина и приписывать ему победу в Великой Отечественной войне. Такое мнение высказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион. Его слова приводит «Интерфакс».
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Россиянам не стоит возвращаться к культу личности Иосифа Сталина и приписывать ему победу в Великой Отечественной войне. Такое мнение высказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион. Его слова приводит «Интерфакс».
    Правильно сказал
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 мая 2019, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Россиянам не стоит возвращаться к культу личности Иосифа Сталина и приписывать ему победу в Великой Отечественной войне. Такое мнение высказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион. Его слова приводит «Интерфакс».
    Проверка Трольки на бдительность
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 мая 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Россиянам не стоит возвращаться к культу личности Иосифа Сталина и приписывать ему победу в Великой Отечественной войне. Такое мнение высказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион. Его слова приводит «Интерфакс».
    Великие люди разделяются на 2е категории. Созидателей и разрушителей. из первой - Пётр !, Королева Виктория, Рузвельт и Пиночет, как не странно, но он жестко оборвал власть коммунистов и вывел Чили из экономического кризиса. Из второй - СТАЛИН, ГИТЛЕР, ПОЛ ПОТ, ЧЕ ГЕВАРА, БЕН ЛАДАН!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Россиянам не стоит возвращаться к культу личности Иосифа Сталина и приписывать ему победу в Великой Отечественной войне. Такое мнение высказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион. Его слова приводит «Интерфакс».
    Пнх
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 мая 2019, 18:59
    вото, блиин, самого главного забыл упомянуть разрушителя - Ленина:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы оттуда?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Великие люди разделяются на 2е категории. Созидателей и разрушителей. из первой - Пётр !, Королева Виктория, Рузвельт и Пиночет, как не странно, но он жестко оборвал власть коммунистов и вывел Чили из экономического кризиса. Из второй - СТАЛИН, ГИТЛЕР, ПОЛ ПОТ, ЧЕ ГЕВАРА, БЕН ЛАДАН!
    Ха-ха, ты тролль дешевый! Ты волоска Сталина не стоишь!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    вото, блиин, самого главного забыл упомянуть разрушителя - Ленина:-(
    Как только народ начал с уважением вспоминать Сталина, они сразу начали подобные темы закидывать! Боятся за свои миллиарды!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    вото, блиин, самого главного забыл упомянуть разрушителя - Ленина:-(
    Алень буржуйский!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Великие люди разделяются на 2е категории. Созидателей и разрушителей. из первой - Пётр !, Королева Виктория, Рузвельт и Пиночет, как не странно, но он жестко оборвал власть коммунистов и вывел Чили из экономического кризиса. Из второй - СТАЛИН, ГИТЛЕР, ПОЛ ПОТ, ЧЕ ГЕВАРА, БЕН ЛАДАН!
    Один очень простой факт — Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой. И он разрушитель?
    Согласны с автором?
    Не Сталин11 мая 2019, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Один очень простой факт — Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой. И он разрушитель?
    Можно скормить 160 миллионам канибалов 43 миллиона человеческой дичи>-(
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 мая 2019, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно скормить 160 миллионам канибалов 43 миллиона человеческой дичи>-(
    Ой-ё-ей! Не стоит обобщать... Каннибалами были только власть имущие... У меня 5 свечек горело на 9 мая, считаю за долг и честь почтить память близких людей. Двоюродного деда Сергея вообще только по фотографии знаю, был капитаном в Смоленске и на следующий день 23 июня поехал в часть... и всё...
    Согласны с автором?
    Мальвина11 мая 2019, 19:48
    А где второй ключ ? А ТоварисЧ водитель . Убери машину [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина11 мая 2019, 19:53
    Люди задыхаються от вони
    Согласны с автором?
    Мальвина11 мая 2019, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Один очень простой факт — Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой. И он разрушитель?
    Кто он ? Кто ...
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 мая 2019, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто он ? Кто ...
    Привет:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет:-)
    Пока
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 мая 2019, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет! Ранимый=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет! Ранимый=-D
    Ну привет, блаженный!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет! Ранимый=-D
    Где стрелку потерял?8-*
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 мая 2019, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Где стрелку потерял?8-*
    Стрелка на выходные 190 сантиметров перемеривает.. Реально не хватает:-( А в будни ты меня блокируешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Один очень простой факт — Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой. И он разрушитель?
    Гитлер тоже Германию великой сделал и что из того?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка на выходные 190 сантиметров перемеривает.. Реально не хватает:-( А в будни ты меня блокируешь.
    Кaк этo я тeбя блoкирyю?;-|
    Согласны с автором?
    Житель КК11 мая 2019, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Один очень простой факт — Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой. И он разрушитель?
    Кошелев принял поле со свалкой, а оставил с трехэтажными уютными домами!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев принял поле со свалкой, а оставил с трехэтажными уютными домами!!!
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Деревенский11 мая 2019, 21:10
    Нужно 5 раз повторять
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев принял поле со свалкой, а оставил с трехэтажными уютными домами!!!
    Лучше оставил бы всё как было
    Согласны с автором?
    Вежливый лось11 мая 2019, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Кaк этo я тeбя блoкирyю?;-|
    Прощения просим, коль ошибся... Да и не мудрено. для меня горожане все на одно лицо, как китайцы;-)
    Согласны с автором?
    Компот11 мая 2019, 21:49
    Комментарии прям компот какой то.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев принял поле со свалкой, а оставил с трехэтажными уютными домами!!!
    Пнх
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди задыхаються от вони
    Ты опять зловонно напердела?
    Согласны с автором?
    Мальвина11 мая 2019, 22:28
    Привет !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты опять зловонно напердела?
    По всей Сызрани вонь стоит!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    По всей Сызрани вонь стоит!
    Это мальвина пукнула.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Это мальвина пукнула.
    Пукнула с крошками?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 23:30
    почему вечно доступ закрыт как начинаешь правду писать
    Согласны с автором?
    СДМ11 мая 2019, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    почему вечно доступ закрыт как начинаешь правду писать
    СДМ не спит!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 мая 2019, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Прощения просим, коль ошибся... Да и не мудрено. для меня горожане все на одно лицо, как китайцы;-)
    :-D да ничё страшного!;-)
    Согласны с автором?
    Колдырь11 мая 2019, 23:51
    В ответ на комментарий пользователя
    СДМ не спит!
    О! Толян с Андрюхой.
    Согласны с автором?
    Мальвина12 мая 2019, 00:18
    В ответ на комментарий пользователя
    почему вечно доступ закрыт как начинаешь правду писать
    Ври лучше . А правду не надо:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2019, 00:54
    В ответ на комментарий пользователя
    СДМ не спит!
    Да колдырь питарас сегодня он дежурный от СДМ.
    Согласны с автором?
    Колдырь12 мая 2019, 01:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Да колдырь питарас сегодня он дежурный от СДМ.
    То что я тeбя в жoпy выипал, не значит, что я питapac. Pабота просто такая.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2019, 01:19
    В ответ на комментарий пользователя
    То что я тeбя в жoпy выипал, не значит, что я питapac. Pабота просто такая.
    А мнe понравилось! Дурашка! :-P
    Согласны с автором?
    Колдырь12 мая 2019, 01:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А мнe понравилось! Дурашка! :-P
    8-| Не ну видал хомосеков, но чтоб таких наглых....
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2019, 08:33
    В ответ на комментарий пользователя
    8-| Не ну видал хомосеков, но чтоб таких наглых....
    Ты в зеркало посмотри- сразу последнию мразь в нём увидишь!!!
    Согласны с автором?
    Баран12 мая 2019, 12:54
    Так а чё ж она её не заберёт ?? Чё она ей не нужна что ли ? ;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2019, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелев принял поле со свалкой, а оставил с трехэтажными уютными домами!!!
    вот ты лизнул
    Согласны с автором?
    Горожанин12 мая 2019, 20:05
    Хрущевская синета,выходи по одному)))
    Согласны с автором?