Наверх

Появилось фото: в Самарской области ищут мотоциклиста, который сбил 5-летнюю девочку

Появилось фото: в Самарской области ищут мотоциклиста, который сбил 5-летнюю девочку
16+
Фото: Маленькая Сызраеь
Момент ДТП попал на камеру видеонаблюдения, лицо предполагаемого виновника аварии отчетливо видно

Серьезное ДТП произошло в Сызрани. 11 мая в вечернее время суток мотоциклист с шлепанцах и с рюкзаком за плечами сбил пятилетнюю малышку. Девочка гуляла с бабушкой в садовом товариществе в Юго-западном районе. Сразу же после ДТП мотоциклист не придумал ничего лучше, как скрыться с места ДТП.

Однако происшествие попало в объектив камеры видеонаблюдения. Как рассказывают "Маленькой Сызрани" родители пострадавшей малышки, которая, к слову, сейчас находится в больнице, водитель – молодой парень, он был в черных шортах, бордовой майке, черной бейсболке и черных шлепанцах с рюкзаком за плечами.

Как только он сбил малышку, он остановился, сильно замешкался, девочка громко кричала от боли, плакала. Но пока бабушка успокаивала ребенка, мотоциклист дал деру.

Если вы узнали мотоциклиста, позвоните по телефонам (8464)33-38-66 (дежурная часть МУ МВД России «Сызранское»), 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Напомним, еще одно происшествие произошло в Сызрани вчера. Двухлетний мальчик во время прогулки нашел бутылку с некой жидкостью. Он отхлебнул, и ему стало плохо. Сейчас он в реанимации. Скорее всего, в бутылке была жидкость с ацетоном.

Анастасия Молчанова , 12.05.2019, 15:21
Тэги: ДТП, Дети, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь12 мая 2019, 15:23
Ну очевидно же всё....
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 15:26
А то не знают, где искать надо.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 15:28
Вылитый Володька Пименов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина12 мая 2019, 15:30
Не надо с бабушками гулять .Только с родителями !
Согласны с автором?
Мальвина12 мая 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Вылитый Володька Пименов.
На гопника похож !
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 15:49
С циклистом понятно всё, бабка куда зенки лупила?>:>
Согласны с автором?
Мальвина12 мая 2019, 15:58
Туда ....
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?B-|
Согласны с автором?
Мальвина12 мая 2019, 16:02
Скучно мне .
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Вылитый Володька Пименов.
А кто это такой?В каком сериале играл?Или пел что?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Вылитый Володька Пименов.
Реально,Шнублик.
На лисапеде...
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 16:08
А чё этому мотоциклисту делать надо было? Ждать пока бабка отпустит внучку, хватать её, и в больницу везти? Или постоять на местe, подождать чего?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Скучно мне .
Приходи в рюмку
Согласны с автором?
Мальвина12 мая 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Приходи в рюмку
Я не могу . Дети
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Скучно мне .
Иди к танку, может кто нальёт
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Я не могу . Дети
Отправь к родителям и приходи.
Согласны с автором?
горожанин12 мая 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
А чё этому мотоциклисту делать надо было? Ждать пока бабка отпустит внучку, хватать её, и в больницу везти? Или постоять на местe, подождать чего?
вызвать скорую, оказать первую помощь! Дeрьмо ты>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2019, 19:43
Нашли место для прогулок - дорогу.
Согласны с автором?
1413 мая 2019, 08:22
Ахахаха красава
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
вызвать скорую, оказать первую помощь! Дeрьмо ты>-(
Дерьмо ты на обед и ужин кушаешь! Пока скорая едет, бабка внучку за километр упрёт, их в розыск объявлять, дерьмоедина?>:>
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 22:09
Что с девочкой?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 01:14
Так это же Володька
Согласны с автором?
гражданка14 мая 2019, 23:38
И с какой же скоростью он ехал в населенном пункте, что не смог вовремя затормозить?
Согласны с автором?