Наверх

Геи обиделись на Сызрань и пожаловались в Европейский суд по правам человека

Геи обиделись на Сызрань и пожаловались в Европейский суд по правам человека
16+
Город оказался 230 муниципалитетом РФ, отказавшим ЛГБТ-активистам в проведении парада, жалоба на который направлена в ЕСПЧ

О намерении отстаивать право на проведение гей-парада в Сызрани известный российский активист ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По его утверждению Сызрань стала юбилейным — 230 городом — запрет на гей-парад в котором оспорен в Европейском суде по правам человека.

- Всего же на сегодняшний день кампания за свободу собраний для ЛГБТ-людей охватывает 350 городов России в 81 из 85 субъектов РФ, - детализирует активист.

К слову, ЕСПЧ уже вставал на сторону российских гомосексуалистов, признавая запреты на проведение парадов и других тематических акций противоречащими Европейской конвенции.
 

Служба новостей, 13.05.2019, 17:30
Тэги: Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 мая 2019, 17:44
Пусть проводят парад в самом продвинутом, толерантном, передовом районе!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 17:44
Инородные ,вечно ,возле Меги обиженные ходят!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 18:24
Активист на это и расчитывал-запрет парадов в РФ, далее ЕСПЧ присудит выплаты морального вреда, короче активист поимеет ЛГБТ-сообщества в своих интересах.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 18:46
Мальвина обиделась на свой родной город? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 20:18
А вот в Самаре их не обижают, целый поселок возле Меги построили!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина обиделась на свой родной город? :-D
Так гей Мальвин готов идти в первых рядах сызранских лгбт активистов.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2019, 22:07
Дырявых сжигать надо и химическую кастрацию чтоб не размножались.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Дырявых сжигать надо и химическую кастрацию чтоб не размножались.
Да как это радужные могут через сраку размножаться?
Согласны с автором?
Мальвина14 мая 2019, 08:58
Дураки чтоль
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 09:09
Петухи взбунтовались
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Пусть проводят парад в самом продвинутом, толерантном, передовом районе!
Пнх пдр с
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2019, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
А вот в Самаре их не обижают, целый поселок возле Меги построили!
Пнх
Согласны с автором?
Алиса15 мая 2019, 07:42