В Самарской области шустрый бармен «раскулачил» посетителя-бизнесмена на 230 тысяч рублей

Веселую ночь планировал провести бизнесмен из Сызрани. Прихватив все банковские карточки с пин-кодами, а также 230 тысяч рублей наличными, 39-летний мужчина отправился в путешествие по питейным заведениям. Но приключения начались уже в первом. Видимо, разговор с 19-летним барменом оказался настолько увлекательным и не принужденным, а выпивка, которой он «угощался» такой вкусной, что посетитель совсем забыл о существовании барсетки, где находились все его деньги. И, «махнув» на посошек, он отправился в другое питейное заведение. К слову, о пропаже сумочки бизнесмен вспомнил только через несколько часов.

Тем временем «одинокую» барсетку нашел бармен и решил взять ее себе. Сперва он отнес ее в подсобное помещение, а по завершению рабочего дня забрал домой.

Юноша не смог удержаться и за короткое время потратил все денежные средства. Мало того, 230 тысяч ему даже не хватило, он снял с карточки еще 19 тысяч и также их потратил.

Сейчас экс-бармену предъявлено обвинение по части 2 статью 158 УК РФ «Кража» и части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств». Уголовные дела направлены в суд.