Наверх

В Новокуйбышевске может появиться канатная дорога через реку Кривушу

В Новокуйбышевске может появиться канатная дорога через реку Кривушу
16+
Фото: photogoroda.com
В данный момент в паблике городской администрации идет народное голосование

Голосовать предложено не конкретно «за» или «против» именно канатной дороги. Новокуйбышевцы решают — как будет выглядеть Городской пляж.

Представлено пять дизайн-проектов благоустройства территории.

Авторы предлагают устройство амфитеатра, VIP-кемпингов, мангальных зон и пунктов выдачи палаток.

Но сейчас лидирует проект, предлагающий создание канатной дороги через реку Криушу. В народном голосовании он уже набрал 48%.
 

 

Служба новостей, 17.05.2019, 15:41
Тэги: Волга, Проекты, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2019, 15:50
Уже есть 2 канатные дороги - в Рождествено и Южный город
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 15:53
какие они блин фантазеры
гы гы гы
Согласны с автором?
Стрелка17 мая 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Уже есть 2 канатные дороги - в Рождествено и Южный город
да, однообразие какое-то получается..
Согласны с автором?
Стрелка17 мая 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Уже есть 2 канатные дороги - в Рождествено и Южный город
а не 3aдуматься ли им насчёт катапульты?8-*
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Уже есть 2 канатные дороги - в Рождествено и Южный город
Ты Самару с Новокуем то нe путай:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
а не 3aдуматься ли им насчёт катапульты?8-*
Это будет для льготников.
Согласны с автором?
Дальнобойщик17 мая 2019, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Уже есть 2 канатные дороги - в Рождествено и Южный город
А ещё трамвай на резиновом ходу и пердячей тяге :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
А ещё трамвай на резиновом ходу и пердячей тяге :-D
Фигасе чё вам в кошельке обещают забабахать8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Фигасе чё вам в кошельке обещают забабахать8-|
В нашем элитном посёлке всё самое элитное! Завидуйте нам молча!
Согласны с автором?
Стрелка20 мая 2019, 09:46