Наверх

Голос с того света: в 63 регионе покойный отец помогает своей вдове воспитывать сына

Голос с того света: в 63 регионе покойный отец помогает своей вдове воспитывать сына
16+
Фото: gr.pinterest.com
Заслышав песню папы, которого никогда не увидит, малыш успокаивается и спокойно засыпает

Трогательная история произошла в Сызрани.

- В моих мыслях только ты, лишь с тобою мир мой светел, когда держу тебя за руку, мой малыш.., - спел своей беременной жене по телефону будущий счастливый отец.

Однако, за месяц до рождения малыша, в семье произошла трагедия — так и не успев стать папой, мужчина погиб.

Но запись с песней осталась. Вот только воспроизвести ее у тридцатилетней молодой мамы не получалось.

Как рассказывается ресурс ktv-ray.ru, в отчаянии вдова обратилась за помощью в соцсети. И люди, готовые помочь, моментально нашлись.

22-летний житель Сызрани переформатировал аудио-файл, и маленькое семейное чудо случилось — ребенок услышал песню, в исполнении своего покойного папы.

Его мама утверждает, что услышав папин голос, малыш начинает улыбаться и спокойно засыпает.

- Я поражена этой связью ребенка с отцом, - цитирует женщину упомянутый ресурс.

Служба новостей, 18.05.2019, 11:27
Тэги: Дети, Семья, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Тролль18 мая 2019, 11:49
Уважаемые коллеги, предлагаю выsраться в другой теме
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 11:50
Нахреннаш такие новости на похмельную голову читать..
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые коллеги, предлагаю выsраться в другой теме
Извените, не сдержался.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Нахреннаш такие новости на похмельную голову читать..
Ну так опохмелился бы, чего страдаешь
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Извените, не сдержался.8'-(
Эй! Тут тeбе не 67й!!!!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну так опохмелился бы, чего страдаешь
А работать кто будет?
Согласны с автором?
Колдырь18 мая 2019, 12:54
Да уж, жизнь это вам не карнавал
Согласны с автором?
Мальвина18 мая 2019, 13:09
Фу падольщик
Согласны с автором?
Горoжанин18 мая 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые коллеги, предлагаю выsраться в другой теме
Пoшёл на три буквы.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Фу падольщик
Ты про кого и кто такой падольщик? К тeбе кто-то под падол залез и там воняет
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 15:02
А П д
д Г а
м у
и н
н ы
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые коллеги, предлагаю выsраться в другой теме
С сeбя начни, дятел!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
А П д
д Г а
м у
и н
н ы
Судя по скачущим и перемешанным буквам, писал кошелек
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Пoшёл на три буквы.
Оттуда? B-|
Согласны с автором?
Мальвина18 мая 2019, 20:48
Это что ? Песня наркомана
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 04:23
В ответ на комментарий пользователя
Это что ? Песня наркомана
Нет
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2019, 22:32