Наверх

Двое в реанимации: очевидцы сняли на видео жуткую аварию с участием автоледи в 63 регионе

Двое в реанимации: очевидцы сняли на видео жуткую аварию с участием автоледи в 63 регионе
16+
Фото: предоставлено источником
Оба автомобиля превратились в груду металла

Жуткая авария произошла сегодня утром, 21 мая, около проходной новокуйбышевской нефтехимической компании на улице Промышленной. Там столкнулись вазовская «десятка» и «Kia Soul». По словам очевидцев ДТП, автоледи на иномарке выезжала с парковки налево через сплошную и не уступила дорогу второму водителю. Мощного удара избежать не удалось.

-  «Десятку» отбросило в столб, ее настолько покорежило, что она реально превратилась в груду металла – ее едва не сложило пополам. У иномарки полностью разбита передняя часть, снесло капот, - рассказывает очевидец случившегося Дарья Ч. – Страшное зрелище. Надеюсь, что с двумя парнями, которые находились в «десятке», будет все хорошо, их увезли на машине «Скорой помощи».

Действительно, водитель вазовой легковушки и его пассажир, который находился на переднем сиденье, в результате ДТП получили серьезные травмы.

- Видел, как водителю забинтовывали голову, а второго парня сильно зажало, без посторонней помощи он выбраться из машины не мог, - рассказывает ругой очевидец. – Их обоих госпитализировали в центральную городскую больницу.

Сейчас пострадавшие находятся в тяжелом состоянии в реанимации. К слову, девушка, которая находилась за рулем внедорожника, не пострадала.

По предварительным данным, виновником ДТП является автоледи.

Напомним, на днях произошла авария в Красноярском районе. 34-летний Роман Д., управляя автомобилем ВАЗ-21150, не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди КАМАЗа с полуприцепом и врезался в него. К несчастью, мужчина погиб. «PRO Город» выяснил подробности из его жизни.

 

Анастасия Молчанова , 21.05.2019, 14:22
Тэги: ДТП, Скорая помощь, Авто леди
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 мая 2019, 14:43
Поэтому всяким Рысям с приобретёнными правами нельзя за руль садиться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому всяким Рысям с приобретёнными правами нельзя за руль садиться
Кyпи сeбe вeдpо пoкpeпче, иkoнку нa тopпeдy пoвecь, пеpekреcтись пepeд пoeздkoй и eзжaй спokoйно.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 14:57
"ругой очевидец" . Мочалки после обеда уже фары залила.:-D
Согласны с автором?
Hf21 мая 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
"ругой очевидец" . Мочалки после обеда уже фары залила.:-D
она и не трезвеет)
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Кyпи сeбe вeдpо пoкpeпче, иkoнку нa тopпeдy пoвecь, пеpekреcтись пepeд пoeздkoй и eзжaй спokoйно.
нет уж. пока ты рассекаешь со своими купленными правами, я лучше воздержусь
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
нет уж. пока ты рассекаешь со своими купленными правами, я лучше воздержусь
Ну тогда ты вечный пешеход
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:17
Когда это Киа Сол у нас стала внедорожником?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:46
Когда отменют выдовать права атобабам
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:47
Ведите закон на автокурейтупых запрет
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Когда отменют выдовать права атобабам
Тогда же, когда за 3 орфографических ошибки в одном предложении расстреливать начнут
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Тогда же, когда за 3 орфографических ошибки в одном предложении расстреливать начнут
Что злая какая второй день? ПМС?
Согласны с автором?
Киавод21 мая 2019, 17:26
Ёпти.. АвтолЭди! Натворила делов м***ка!!!
Согласны с автором?
Ира Евстропова22 мая 2019, 02:47
3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun
Согласны с автором?