Двое в реанимации: очевидцы сняли на видео жуткую аварию с участием автоледи в 63 регионе

Жуткая авария произошла сегодня утром, 21 мая, около проходной новокуйбышевской нефтехимической компании на улице Промышленной. Там столкнулись вазовская «десятка» и «Kia Soul». По словам очевидцев ДТП, автоледи на иномарке выезжала с парковки налево через сплошную и не уступила дорогу второму водителю. Мощного удара избежать не удалось.

- «Десятку» отбросило в столб, ее настолько покорежило, что она реально превратилась в груду металла – ее едва не сложило пополам. У иномарки полностью разбита передняя часть, снесло капот, - рассказывает очевидец случившегося Дарья Ч. – Страшное зрелище. Надеюсь, что с двумя парнями, которые находились в «десятке», будет все хорошо, их увезли на машине «Скорой помощи».

Действительно, водитель вазовой легковушки и его пассажир, который находился на переднем сиденье, в результате ДТП получили серьезные травмы.

- Видел, как водителю забинтовывали голову, а второго парня сильно зажало, без посторонней помощи он выбраться из машины не мог, - рассказывает ругой очевидец. – Их обоих госпитализировали в центральную городскую больницу.

Сейчас пострадавшие находятся в тяжелом состоянии в реанимации. К слову, девушка, которая находилась за рулем внедорожника, не пострадала.

По предварительным данным, виновником ДТП является автоледи.

Напомним, на днях произошла авария в Красноярском районе. 34-летний Роман Д., управляя автомобилем ВАЗ-21150, не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди КАМАЗа с полуприцепом и врезался в него. К несчастью, мужчина погиб. «PRO Город» выяснил подробности из его жизни.