Наверх

Не хочу умирать в 45: новокуйбышевские мужчины считают, что жена должна много зарабатывать

Не хочу умирать в 45: новокуйбышевские мужчины считают, что жена должна много зарабатывать
16+
Фото: hellbro.ru
По мнению некоторых представителей сильного пола, именно неспособность супруги принести в семью деньги, сводит мужчин в могилу раньше времени

Неоднозначную тему поднял житель Новокуйбышевска. По его стойкому убеждению, прежде, чем жениться, будущий глава семьи должен выяснить - сколько дама зарабатывает. 

- Ни в коем случае не нужно стеснятся этого, и не нужно слушать вопли всяких нищебродок про то, что вы, мол альфонс и тому подобное, - настаивает автор сообщения в паблике vk.com/pdsl_nsk.

Свою позицию он мотивирует так: женщина должна финансово отвечать за свое потомство, муж должен ощущать поддержку.

- Тогда муж не будет гробить своё здоровье на 3-х работах, а потом помирать в 45 лет, даже не дожив до пенсионного возраста, а жена его спокойно до 80-90 доживёт, - развивает мысль новокуйбышевец.

Автор также уверен, что женщина, умеющая много зарабатывать, имеет черты характера, привлекающие мужчин.

Не трудно догадаться, что подобная позиция не пришлась по вкусу дамам-участницам паблика.

- ...А автору поста желательно изменить отношение к миру. Закон бумеранга еще никто не отменял. И нищеброд моральный и душевный страшнее нищебродки материальной, - замечает одна из участниц дискуссии.

Далеко не все мужчины-комментаторы согласилис с автором.

- Жена должна иметь профессию и работать при возможности. Лишние деньги никогда не помешают, но и без ее работы, муж должен обеспечивать семью всем необходимым, - внес здравую мысль в беседу комментатор-мужчина.

Служба новостей, 21.05.2019, 14:52
Тэги: Мужчины, Женщины, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда21 мая 2019, 15:07
Кто моих соседей сфоткал?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:07
Бабы любят мужиков попилить. Это у них в генах заложено.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто моих соседей сфоткал?
петух бомбящий
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 15:15
Нy и koму из рeaльно зapaбатывающиx жeнщин нyжнo вoт этo мyжeпoдoбнoe cyщecтво?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина21 мая 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Кто моих соседей сфоткал?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:18
Мужик на фотке на Кержакова похож:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:20
Так кто кого содержать должен?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:20
Нет, блин, у меня дырка, пусть мужики за неё и зарабатывают...
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 15:24
Жена ДОЛЖНА иметь профессию и работать при возможности.

А заодно обстирывать, готовить, покупать продукты для всей СЕМЬИ.=-D
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Жена ДОЛЖНА иметь профессию и работать при возможности.

А заодно обстирывать, готовить, покупать продукты для всей СЕМЬИ.=-D
Муж ДОЛЖЕН обеспечивать семью всем необходимым.

Иначе зачем трудовому обществу вообще нужна такая "семья".
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:40
Вот это молоток паринек с новика так держать, в точку сказанул
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 15:40
А то хотят все на халяву куры эти
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Так кто кого содержать должен?
Какая разница, кто меньше зарабатывает, тот и на готовках-постирушках-в-садик-детей-водюшках...=-D
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Так кто кого содержать должен?
Ну, за разделение труда и обязанностей, по пару бокальчиков!
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
А то хотят все на халяву куры эти
Вaм, мoлoдым yспешным "оттyдoвцам" этoгo тoчнo нe пoнять. В этих вопроцах вы явно не компетентны.=-D
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница, кто меньше зарабатывает, тот и на готовках-постирушках-в-садик-детей-водюшках...=-D
Ктo минyсyeт? Чтo нe чecтно? Хoчeшь быть мyжиком - тaщи в ceмью бaблo, a нe пипиpкy.=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну, за разделение труда и обязанностей, по пару бокальчиков!
ХВАТИТ БУХАТЬ ! ! !
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Ктo минyсyeт? Чтo нe чecтно? Хoчeшь быть мyжиком - тaщи в ceмью бaблo, a нe пипиpкy.=-D
Аплодисменты! Ты сделал мой день! Брависсимо!
Согласны с автором?
горожанка21 мая 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Ктo минyсyeт? Чтo нe чecтно? Хoчeшь быть мyжиком - тaщи в ceмью бaблo, a нe пипиpкy.=-D
По ходу кто минусует у них ни денег, ни приличной пипирки!А всем дамам хочется сказать-будьте внимательны при выборе мужика!
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Аплодисменты! Ты сделал мой день! Брависсимо!
Упс... это гдe жe, в каком месте я так обдeлaлся...;-|=-D
Согласны с автором?
Дымок21 мая 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
По ходу кто минусует у них ни денег, ни приличной пипирки!А всем дамам хочется сказать-будьте внимательны при выборе мужика!
Эй-эй-эй! Расфуфырилась, окрылилась!!!
Когда придет невеста в дом, Смотри сынок на ноги, Ведь ноги в дом заносят, счастливых дней пороги, С ногою может принести невеста к мужу в дом Несчастье или счастье. Вот мудрость моя в чем (ц)хайям
Согласны с автором?
Рысь21 мая 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Упс... это гдe жe, в каком месте я так обдeлaлся...;-|=-D
Слoвo - нe вopoбей. Придeтcя тeбe тeпepь c этим жить =-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
петух бомбящий
Он парализованный инвалид, из барака не выходит
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Мужик на фотке на Кержакова похож:-D
Это он и есть ёпт@ !!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Нy и koму из рeaльно зapaбатывающиx жeнщин нyжнo вoт этo мyжeпoдoбнoe cyщecтво?
а ты типа кому-то нужна? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
По ходу кто минусует у них ни денег, ни приличной пипирки!А всем дамам хочется сказать-будьте внимательны при выборе мужика!
тоже самое хочется сказать и мужикам, а то судя по комментариям шалав через чур много развелось
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
По ходу кто минусует у них ни денег, ни приличной пипирки!А всем дамам хочется сказать-будьте внимательны при выборе мужика!
Советы ты давай, но кошек всё же не забудь покормить, одинокая образина
Согласны с автором?
Ира Евстропова22 мая 2019, 02:47
3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun

3ара6оток от 20.000 ру6лей!
БЕЗ СЛОЖНЫХ КУРСОВ!
Читай подро6нее : adoble.fun
Согласны с автором?