Наверх

Появилось видео крушения «товарняка» на Куйбышевской железной дороге

Появилось видео крушения «товарняка» на Куйбышевской железной дороге
16+
Фото: Скриншот с видео
На место ЧП были направлены спецпоезда из Сызрани и Рузаевки

Восемь вагонов состава, следовавшего в Октябрьск Самарской области, слетели с путей около станции Барыш Ульяновской области.

Порожние цистерны, буквально разлетевшиеся по путям, повредили железнодорожное полотно.

К счастью, обошлось без пострадавших.

Как сообщает ресурс ktv-ray.ru, со ссылкой на руководство Куйбышевской железной дороги, на место оперативно прибыли восстановительные поезда из Сызрани и Рузаевки. И на данный момент последствия аварии устранены.

Несмотря на крушение товарного поезда, движение не прерывалось, составы были «пущены» в обход места аварии.

Видео  ktv-ray.ru.

 

Служба новостей, 22.05.2019, 10:38
Тэги: Транспорт, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 мая 2019, 11:09
Даже ничего объяснять не надо.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 11:16
С каждым днём жить в России становится всё веселее и веселее и опасней
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Даже ничего объяснять не надо.
кошельки думали, что порожние цистерны были полны незамерзайки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 11:28
ни кто не застрахован.ладно порожняк а то гореть барышу как безводовке в своё время.
Согласны с автором?
Мальвина22 мая 2019, 11:42
РЖД как так то ? А я люблю на поезде ездить . Считала его самым безопасным
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
ни кто не застрахован.ладно порожняк а то гореть барышу как безводовке в своё время.
это что было? Когда?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
ни кто не застрахован.ладно порожняк а то гореть барышу как безводовке в своё время.
В основном порожняки и сходят.
Согласны с автором?
Оттуда22 мая 2019, 12:34
Наши все целы?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
это что было? Когда?
баба-вопрошайка, прекрати! >:>
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
баба-вопрошайка, прекрати! >:>
8'-( узбагойтесь, скоро исчезну
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
РЖД как так то ? А я люблю на поезде ездить . Считала его самым безопасным
А как же твоё любимое транспортное средство волосатый мотороллер?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
8'-( узбагойтесь, скоро исчезну
Оставайтесь, Королева! :-)
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
8'-( узбагойтесь, скоро исчезну
не смей исчезать, баба! >:>
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 15:26