Наверх

«Троллят, гопники»: В Самарской области людей и животных атакуют вороны

«Троллят, гопники»: В Самарской области людей и животных атакуют вороны
16+
Фото: youtube.com
По мнению специалистов, ничего удивительного в этом нет — сейчас такой сезон

Судя по количеству обращений в Центр гражданской защиты — особо от разгулявшихся ворон достается жителям Тольятти.

Как сообщают специалисты Центра — сообщения от жителей Автограда, атакованных пернатыми, приходят ежедневно.

Спасатели информируют, что сезонное обострение связано с тем, что воронята «становятся на крыло», и родители особо тщательно их в этот период охраняют. Причем, аэро-няни могут причинить людям серьезные травмы.

Людей они атакуют в радиусе 20 метров от крылатого чада.

- Если Вы стали свидетелем нападений - обязательно сообщите об этом по телефонам экстренных служб 01, 112 или 200-911. Чрезвычайщики отлавливают птиц и выпускают их в безопасных местах, - сообщают в тольяттинском ЦГЗ.

В соцсетях жители Тольятти делятся историями о нападениях. Особенно от ворон достается тольяттинским котам.

Однако по мнению интернет-активных жителей города — над котами вороны издеваются исключительно для развлечения.

- Троллят, гопники, - дает оценку поведению местных ворон один из жителей Автограда.

Служба новостей, 23.05.2019, 12:44
Тэги: Здоровье, Животные, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2019, 12:59
Где то я эту морду видел в районе Меги!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 12:59
ау , молчанова не спи!!! у царицыной новый купальник:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 13:02
вороны не гопники, гопники сами знаете кто
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 13:04
«Троллят, гопники»: В Самарской области людей и животных атакуют пассажиры 67
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 13:13
Им так же как и жЫвотным оттуда жрать нечего, вот и летают по всей Самарской области! :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
«Троллят, гопники»: В Самарской области людей и животных атакуют пассажиры 67
Это они сегодня в 67 насрали?
Согласны с автором?
Пассажир 67го23 мая 2019, 13:21
Да, это я!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Да, это я!
Что вы еди и пили? Ваше гумно воняет ядовитыми радиоктивными отходами!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Что вы еди и пили? Ваше гумно воняет ядовитыми радиоктивными отходами!
Был Доширак, который запивал Стекломоем и закусывал семечками.
Согласны с автором?
Пассажир 67го23 мая 2019, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Что вы еди и пили? Ваше гумно воняет ядовитыми радиоктивными отходами!
Я пил стекломой, запивал его водой из фонтана и закусывал комарами! :-D
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2019, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
ау , молчанова не спи!!! у царицыной новый купальник:-D
да вы чооо???8-| Эт мы опять всё последними узнаем??>-(
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
да вы чооо???8-| Эт мы опять всё последними узнаем??>-(
я люблю стрелку потому что она не автобаба, ум сохранила к старости лет
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
я люблю стрелку потому что она не автобаба, ум сохранила к старости лет
Вы pederast?
Согласны с автором?
Брысь23 мая 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
да вы чооо???8-| Эт мы опять всё последними узнаем??>-(
похоже на то. комсомолка уже написала а молчанова опять наверное в запое:-D
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
похоже на то. комсомолка уже написала а молчанова опять наверное в запое:-D
почему сразу в запое?>:> Валокордин мож пьёт8'-(
Согласны с автором?
Брысь23 мая 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
почему сразу в запое?>:> Валокордин мож пьёт8'-(
ага, стаканами:-D
Согласны с автором?
Брысь23 мая 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
почему сразу в запое?>:> Валокордин мож пьёт8'-(
и валидолом закусывает
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
и валидолом закусывает
:-D а как ещё пережить такую новость (нe будучи женой олигарха)?? 8'-(
Согласны с автором?
Брысь23 мая 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
:-D а как ещё пережить такую новость (нe будучи женой олигарха)?? 8'-(
мда . тяжело молчановой будет жить с мозгами креветки мне кажется она тупее той же царицыной:-D
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
мда . тяжело молчановой будет жить с мозгами креветки мне кажется она тупее той же царицыной:-D
>:> давайте-ка без оскорбленийB-|
Согласны с автором?
Брысь23 мая 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
>:> давайте-ка без оскорбленийB-|
а вы за царицыну печётесь или за молчанову>:>
Согласны с автором?
Стрелка23 мая 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
а вы за царицыну печётесь или за молчанову>:>
за воспитанность вообщЕ (т.е. за вас)B-|. Кто бы ни был персоной обсуждения
Согласны с автором?
Ворошиловский23 мая 2019, 17:04
Сегодня двух с воздушки RIPнул
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 18:26