Звание «Девушка месяца» и деньги: прими участие в майском этапе «Мисс Новокуйбышевск»

Прекрасные жительницы Новокуйбышевска могут принять участие в майском этапе конкурса «Мисс Новокуйбышевск». Победительница получит 3000 рублей и право побороться в финале за звание «Девушка года»!

Правила и условия конкурса: каждую неделю по выбору редакции будут публиковаться фотографии двух девушек, которые пришлете вы сами. В паблике «Pro Город Новокуйбышевск» будет проходить голосование за одну из двух девушек. В конце месяца из победительниц каждой недели также путем голосования будет выбрана девушка месяца, которая получит 3000 рублей! В конце года начнется голосование за «Девушку года» (по версии читателей газеты «Pro Город Новокуйбышевск»).

Требования к участницам: принять участие в конкурсе могут девушки от 18 лет. Чтобы принять участие, нужно скинуть свою фотографию, имя, фамилию, кем работаете и место работы (по желанию), а также несколько предложений о себе (чем увлекаетесь, что для вас главное в этой жизни, о чем мечтаете, все что угодно!) под этим постом. ВНИМАНИЕ! Присылая фотографию на конкурс, вы даете согласие на использование вашей фотографии и персональных данных в газете! Имя и фамилию нужно писать как в паспорте.

Выбор победительницы: в пятницу фотографии участниц будут выставлены на голосование в паблике «ProgorodNSK.ru». Победит девушка, которая соберет больше всего «лайков» под своей фотографии. «Лайки» будут учитываться ТОЛЬКО от подписчиков паблика, (мы это проверим в специальном приложении).
Количество попыток не ограничено. Не повезло на прошлой неделе? Попробуйте кинуть свою фотографию еще раз!