«В колцентре вежливо хамят»: новокуйбышевцы устали жить без горячей воды

Соцсети городских пабликов «забиты» сообщениями об отсутствии горячей воды в Новокуйбышевске.

Люди утверждают, что на объявлениях о подаче ГВС указаны сроки, не соответствующие действительности.

- Кто-нибудь подскажет - когда дадут воду на 71? Звоню по номерам, работники ДУ, ЖЕК, ЖЕУ не слишком то любезны, посылают по кругу, весь город уже обзвонила, а ответа так и не добилась! На коммунистической на второй день после отключения воду дали, а мы вторую неделю уже в холодной возимся, - пытается разобраться в ситуации одна из посетительниц паблика vk.com/pdsl_nsk.

- Каждый раз оперессовка идет вместо двух дней неделю, живем без воды, ни помыться, ни приготовить. Пресловутый номер 72660 вечно занят (снята трубка), в колцетре вежливо хамят, даже не включаясь в ситуацию, с ходу : " У вас аварийная ситуация, ждите, сколько, не знаем", - живописует ситуацию автор еще одного сообщения.

Чтобы детально разобраться в ситуации редакция progorodnsk.ru отправила официальный запрос в Самарский филиал ПАО «Т Плюс».

Заданы следующие вопросы: на какой стадии сейчас находятся работы по опрессовке, с какими сложностями сталкиваются специалисты "Т Плюс" и какие определены сроки подключения домов к горячему водоснабжению.

В компании обещали ответить максимально оперативно.