Наверх

В Самарской области женщина испугалась заразы после интима и вызвала скорую помощь

В Самарской области женщина испугалась заразы после интима и вызвала скорую помощь
16+
Фото: progorodsamara
Она испугалась, что ее партнер болен палочкой коха и требовала от сотрудников скорой приехать

В Сызрани медработники возмущены поведением местной жительницы. Женщина вызвала скорую помощь, потому что заподозрила своего партнера по сексу в болезни. Жительнице Сызрани показалось, что мужчина болен туберкулезом, об этом сообщил КТВ-ЛУЧ.
 
Никогда раньше скорую помощь не вызывали на дом, чтобы сделать прививку от туберкулеза.

Медикам пришлось выехать по указанному адресу, чтобы сделать прививку испугавшейся женщине. Ведь ее совершенно не волновало, что укол от туберкулеза не входит в их обязанности.

 

Вероника Близнюк, 27.05.2019, 13:31
Тэги: Скандалы, Секс, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 мая 2019, 13:43
Будет знать, как кошельку давать :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:48
Надо было ей презерватив надеть.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Надо было ей презерватив надеть.
Это было надо сделать маме сипы фенютинского
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 13:53
Это была мальвина/мальвин?:-D
Согласны с автором?
правдоруб27 мая 2019, 13:57
и от сифилиса-гонореи-чумы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 14:14
Кохи вылитали из рта штоль и кусались)))
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Это была мальвина/мальвин?:-D
Мальвин сам источник всякой заразы из-за её профессиональной деятельности
Согласны с автором?
Бабка27 мая 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Надо было ей презерватив надеть.
На голову?
Согласны с автором?
Рысь27 мая 2019, 14:46
И они приexaли, чтобы сделать этой дype пpививкe? Их вмecте с ней в дypку везти надо.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 15:32
Видимо, только после секса он ей признался, откуда приехал.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Видимо, только после секса он ей признался, откуда приехал.
Оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 17:11
Тупая новость
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
На голову?
Во влагалище.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Да. С исторического гетто
Согласны с автором?
горожанин02 июня 2019, 20:30