Наверх

Вооружен и опасен: в Самарской области нашли вредные вещества в мясе

Вооружен и опасен: в Самарской области нашли вредные вещества в мясе
16+
Фото: твиттер
Сотрудники Самарской испытательной лаборатории проверили 94 пробы

В Самарской области в мясных продуктах нашли опасные для здоровья бактерии. Сотрудники Самарской испытательной лаборатории проверили некоторые образцы продуктов. Испытания прошли 94 пробы. Исследования показали, что некоторые продукты не соответствуют надлежащим нормам качества.

-В пяти пробах куриного фарша и в одном образце мяса свинины была обнаружена повышенная бактериальная обсемененность. Кроме того, в 3 пробах сырого молока было выявлено превышение соматических клеток и общей бактериальной обсемененности, - сообщает управление Россельхознадзора по Самарской области. 

 Результаты проверки отправили в Россельхознадзор, там разберутся с ситуацией и примут соответствующие меры.

Вероника Близнюк, 27.05.2019, 15:20
Тэги: Самарцы, Здоровье, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 мая 2019, 15:58
Есть рядом с Самарой одно место, где сметут все только так... :-)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Есть рядом с Самарой одно место, где сметут все только так... :-)
даже с повышенной обсемененностью?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Есть рядом с Самарой одно место, где сметут все только так... :-)
Они стекломой бактериями закусывают? :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 16:08
Становимся вегетарианцами.:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Становимся вегетарианцами.:-D
полоумными сыроедами, познавшими ДЗЕН :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стас27 мая 2019, 16:16
Это был не Мираторг!!!
Согласны с автором?
Жена Димы27 мая 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Это был не Мираторг!!!
конечно нетB-|
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_27 мая 2019, 16:21
Бутылочное молоко Пестравка 3,2 не пригодно для употреблению. Простокваша из него не получается , не скапливается. А получается жидкость серо-зеленого цвета ,горькое и с мерзким запахом. Роспотребнадзор проверьте это молоко. Они травят детей.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 16:24
в мегу его
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_27 мая 2019, 16:24
Не сквашивается. Корректор гад.
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2019, 16:26
а кто вооружён-то?8-|
Согласны с автором?
Рысь27 мая 2019, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
а кто вооружён-то?8-|
И чем?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
а кто вооружён-то?8-|
Кошелек пневматику в меге стащил
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Кошелек пневматику в меге стащил
чтобы обсеменённое молоко застрелить?8-|
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Вероничка продолжает интриговать..:-D
Согласны с автором?
Рысь27 мая 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Вероничка продолжает интриговать..:-D
Как сейчас вижу, мясной стейк от голодной толпы мелкими косточками отстреливается
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Как сейчас вижу, мясной стейк от голодной толпы мелкими косточками отстреливается
судя по всему, Веронику уже серьёзно ранил:-(
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 17:11
ПГ,заголовок точно к этой статье???
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Бутылочное молоко Пестравка 3,2 не пригодно для употреблению. Простокваша из него не получается , не скапливается. А получается жидкость серо-зеленого цвета ,горькое и с мерзким запахом. Роспотребнадзор проверьте это молоко. Они травят детей.
Это пальмовое масло.
Согласны с автором?
Старый ворчун29 мая 2019, 14:17