Наверх

В Самарской области из-за ошибки мелиораторов утонул лось

В Самарской области из-за ошибки мелиораторов утонул лось
16+
Фото: yandex.kz
Теперь хозяйствующий субъект будет вынужден выплатить ущерб в несколько сот тысяч рублей

Трагедия произошла в Приволжском районе Самарской области. Здесь на Спасской оросительной системе отсутствовала такая, казалось бы, простая вещь — как переход через канал.

В результате лось упал в воду и не смог выбраться.

На сухом официальном языке это называется так «...произошла гибель объекта животного мира «лося» по причине его утопления в водном канале».

Выражаясь проще, лось не смог выбраться на берег и утонул.

Причиненный ущерб от гибели животного составил 240 тысяч рублей.

Пока ущерб не возмещен. И теперь вопрос о погашении долга будет рассмотрен в Октябрьском районном суде.

Служба новостей, 29.05.2019, 15:18
Тэги: Смерть, Животные, Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2019, 15:49
Пойду помяну усопшеего ... 8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 15:54
Если на фото тот самый лось-одни рога на 500 штук, а не 240 за все
Согласны с автором?
Мальвина29 мая 2019, 16:12
Бедное животное - глупое .
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 16:14
А мы тут при чём ?
Мы что ли виноваты ?
У нас удобства в доме вообше то.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 16:21
Вежливый, ты в порядке?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 16:22
Бройлерных собак по 400 рублей продают !
Откуда такие цены берутся ?
Обнаглели уже ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 16:30
Неужели Вежливый? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 16:39
что-то бред какой-то. причем тут переход через канал?лось что пойдет вдоль искать мост?да и если бы мост был я думаю он бы всё равно утонул так как скорее всего хотел попить подскользнулся и не смог выбраться по скользким плитам
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 16:40
Жалко лося... В него перед этим наверное еще и котом запустили... :-(
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 16:51
В Самаре из-за ошибки модераторов утонул заблокировали Вежливого Лося.. навсегда! :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Бедное животное - глупое .
97 000.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Жалко лося... В него перед этим наверное еще и котом запустили... :-(
:-(
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 17:09
Лось живостное дикое. За что штраф то ?Господин Пу со своими друзьями уже не знают откуда бабла достать ?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 17:16
240 штук вдове усопшего
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Гусялось, гусялось. Единственный в мире малыш Гусялось
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 17:17
240 штук вдове усопшего
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
И ведь ещё продолжают плодиться.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Бедное животное - глупое .
ты - да и ещё и тупое
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 02:00