Наверх

Все за связь и алкоголь: в 63 регионе осужденный пытался подкупить охранника

Все за связь и алкоголь: в 63 регионе осужденный пытался подкупить охранника
16+
Фото: pl.oblast.online
Уголовное дело возбуждено в отношении «сидельца» колонии № 13 новокуйбышевским СК

В совершении преступления — дача взятки — подозревается осужденный, отбывающий срок в колонии № 13.

Как сообщили в СУ СК РФ по Самарской области — по версии следствия упомянутый гражданин в конце апреля этого года передал через посредника 11 тысяч рублей сотруднику колонии.

За эти деньги он рассчитывал получить алкоголь и телефон.

Но получил уголовное преследование.
 

Служба новостей, 29.05.2019, 17:50
Тэги: Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2019, 18:45
тупой кошелёк :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
тупой кошелёк :-D
Откуда у него 11 тыр? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у него 11 тыр? 8-|
насосал
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
насосал
Выделяют три группы причин олигофрении – комплексы внутренних (эндогенные), внешних (экзогенные) и смешанных факторов. К причинам, имеющим внутренний характер, относят все виды психического недоразвития, которые могут быть вызваны хромосомными патологиями, наследственными специфическими нарушениями
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
насосал
Выделяют три группы причин олигофрении – комплексы внутренних (эндогенные), внешних (экзогенные) и смешанных факторов. К причинам, имеющим внутренний характер, относят все виды психического недоразвития, которые могут быть вызваны хромосомными патологиями, наследственными специфическими нарушениями
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
тупой кошелёк :-D
Выделяют три группы причин олигофрении – комплексы внутренних (эндогенные), внешних (экзогенные) и смешанных факторов. К причинам, имеющим внутренний характер, относят все виды психического недоразвития, которые могут быть вызваны хромосомными патологиями, наследственными специфическими нарушениями
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у него 11 тыр? 8-|
Выделяют три группы причин олигофрении – комплексы внутренних (эндогенные), внешних (экзогенные) и смешанных факторов. К причинам, имеющим внутренний характер, относят все виды психического недоразвития, которые могут быть вызваны хромосомными патологиями, наследственными специфическими нарушениями
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 13:05
Зык это уже не чел,
Согласны с автором?