Наверх

Жара, жара, гроза: в ближайшие три дня в Самаре будет настоящее лето

Жара, жара, гроза: в ближайшие три дня в Самаре будет настоящее лето
16+
Фото: photo.i.ua
Любители прохлады смогут хоть как-то отдыхать от высоких температур по ночам

Вторая половина трудовой недели в Самаре будет радовать исключительно теплолюбивых жителей столицы 63 региона.

Итак, завтра, 30 мая Приволжское УГМС прогнозирует малооблачную погоду без осадков. Температура воздуха  26...31 °C.

Рассчитывать на освежающий ветерок не приходится — он, конечно, будет, но крайне неустойчивый или, попросту, слабый.

В пятницу, 31 мая, точно такой же погодный «набор», но солнце будет припекать еще серьезнее   27...32 °C.

Настоящий «Сайгон», то есть жара и влажность, ждут самарцев в субботу. На градуснике  26...31 °C. Но местами кратковременный дождь и гроза.

Наконец-то появится ветерок — юго-западный 7-12 м/с. При грозе ожидаются порывы.

Источник pogoda-sv.ru.

Служба новостей, 29.05.2019, 19:47
Тэги: Погода в Самаре, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

МаксимМПП29 мая 2019, 19:59
Что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда есть пузырь с собой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 20:11
бабы пусть раздеваются не стесняются загорают
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
бабы пусть раздеваются не стесняются загорают
И трусы снимать ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 21:12
То есть в 67-ом вонь только усилится ... %-8
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
И трусы снимать ? B-|
Чистая жопа - чистая совесть.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
И трусы снимать ? B-|
всю жисть бабы без трусов ходили до конца 19 векаB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Чистая жопа - чистая совесть.
оттудовец?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
бабы пусть раздеваются не стесняются загорают
Нет, пусть лучше мужички раздеваются. Я - коренной кошелевец.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
оттудовец?:-D
Выделяют три группы причин олигофрении – комплексы внутренних (эндогенные), внешних (экзогенные) и смешанных факторов. К причинам, имеющим внутренний характер, относят все виды психического недоразвития, которые могут быть вызваны хромосомными патологиями, наследственными специфическими нарушениями
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
То есть в 67-ом вонь только усилится ... %-8
Выделяют три группы причин олигофрении – комплексы внутренних (эндогенные), внешних (экзогенные) и смешанных факторов. К причинам, имеющим внутренний характер, относят все виды психического недоразвития, которые могут быть вызваны хромосомными патологиями, наследственными специфическими нарушениями
Согласны с автором?
опрятный29 мая 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Выделяют три группы причин олигофрении – комплексы внутренних (эндогенные), внешних (экзогенные) и смешанных факторов. К причинам, имеющим внутренний характер, относят все виды психического недоразвития, которые могут быть вызваны хромосомными патологиями, наследственными специфическими нарушениями
у них еще и врожденный алкоголизм
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Выделяют три группы причин олигофрении – комплексы внутренних (эндогенные), внешних (экзогенные) и смешанных факторов. К причинам, имеющим внутренний характер, относят все виды психического недоразвития, которые могут быть вызваны хромосомными патологиями, наследственными специфическими нарушениями
Бедные несчастные кошелечники8'-(
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Бедные несчастные кошелечники8'-(
Эти полоумные скоты всё равно не осознают насколько ущербны, поэтому и не мучаются
Согласны с автором?
необычный29 мая 2019, 21:56
мы обычные
Согласны с автором?
необычный29 мая 2019, 21:59
а стекломой полезный
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
То есть в 67-ом вонь только усилится ... %-8
Если там с утра насрать, то да.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
И трусы снимать ? B-|
Горожанину нет, только горожанкам!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 01:31
>-(
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
И трусы снимать ? B-|
Немытой писькой всем вонять? Нет, трусы оставьте!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
а стекломой полезный
А то! Прям кладезь витаминов и микроэлементов!
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 23:04
Птички в луже мылись. Признак грядущего дождика. Птички редко ошибаются.
Согласны с автором?