Наверх

Пропала вода: в 63 регионе разберутся куда делась значительная часть Волги

Пропала вода: в 63 регионе разберутся куда делась значительная часть Волги
16+
Фото: pixabay
По одной версии сотрудники Жигулевской ГЭС выпустили слишком много воды

Средневолжское территориальное управление Росрыболовства 30 мая возбудило административное расследование из-за того, что вода реки Волги постепенно убывает. Об этом сообщает пресс-служба управления.

Обмеление произошло из-за того, что специалисты Жигулевской ГЭС решили подстраховаться на случай сильного паводка и выпустили слишком много воды в Куйбышевском водохранилище. На проблему обратили внимание жители Самарской, Ульяновской областей и Татарстана. Сотрудники ведомства проведут расследование, в результате которого определят виновных. Также после проверки будут оценены последствия обмеления для водных биологических ресурсов и среды их обитания. 

По информации Приволжского УГМС, у Самары уровень воды на 244 см ниже среднемноголетних значений.

Вероника Близнюк, 30.05.2019, 15:51
Тэги: Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2019, 16:38
Так наштуровень поддерживат Саратовское водохранилище.
Согласны с автором?
Замеговец30 мая 2019, 16:40
За данное деяние ответственность берём мы, жители КК (запрещённая в РФ организация)%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудовец30 мая 2019, 16:52
Да-да! И это только начало!%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Так наштуровень поддерживат Саратовское водохранилище.
Совершенно верно. Которое в аварийном состоянии и нек может держать прежний объём воды.=-D
Согласны с автором?
вася30 мая 2019, 18:43
Нересту капец, аукнется в ближайшиие год или на второй,вся икра на кустах,да и рыба при резком сбросе воды не вся сошла с заливных мест.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Нересту капец, аукнется в ближайшиие год или на второй,вся икра на кустах,да и рыба при резком сбросе воды не вся сошла с заливных мест.
Эту рыбу
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Нересту капец, аукнется в ближайшиие год или на второй,вся икра на кустах,да и рыба при резком сбросе воды не вся сошла с заливных мест.
Вместе с рыбнадзором
Согласны с автором?
Оттуда30 мая 2019, 20:58
Звиняйте, сушняк
Согласны с автором?
Водолаз30 мая 2019, 22:24
Это бред ! Река мелеет от Астрахани . По всей видимости те миллионы баррелей нефти добычи в Башкирии , Татарии , Самарской области ,Оренбуржья . А именно по совокупу сотни миллионов тонн нефти за последние 10 лет и миллиарды кубов газа сделали свое дело. На их место закачивается соляная вода .
Согласны с автором?
Водолаз30 мая 2019, 22:27
Забирают со 100 метров закачивают на 1500 метров.
Согласны с автором?
Водолаз30 мая 2019, 22:27
Ура товарищи!!
Согласны с автором?
Водолаз30 мая 2019, 22:30
Украл хрен и в попу спрятал !!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 06:42
Кошелёк пьёт много, с начало вогли
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
За данное деяние ответственность берём мы, жители КК (запрещённая в РФ организация)%-8
Столько рыбы и икры уничтожили твари
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
Нересту капец, аукнется в ближайшиие год или на второй,вся икра на кустах,да и рыба при резком сбросе воды не вся сошла с заливных мест.
Казань и малые реки глянь в ютубе
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Тварь привет. Ты человек? Или нерусь какаЯ
Согласны с автором?
Сергей01 июня 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Так наштуровень поддерживат Саратовское водохранилище.
Дело в том, что САмарская область расположена по обе сороны от Куйбышевской ГЭС. А вот как дела с уровнем воды обстоят в Тольятти - я не знаю.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 10:55
Куда пропала вода? Известное дело - жиды выпили :-) Как это говорится - если в Волге нет воды - значит, выпили жиды! :-D
Согласны с автором?