Наверх

На Самарскую область набежали чупакабры, которые убивают и высасывают кровь из животных

На Самарскую область набежали чупакабры, которые убивают и высасывают кровь из животных
16+
Фото: скриншот с видео
На телах убитых животных видны глубокие отверстия

На Самарскую область набежали чупакабры, которые убивают и высасывают кровь из животных. Один из жителей села Кошки лишился сразу несколько десятков кур. На куриных трупах остались глубокие отверстия.  Мужчина подозревает, что его живность определённо убила чупакабра.

Мужчина утверждает, что так не убивают лисы или, к примеру, хорьки. Также он сравнил следы неизвестного животного со своей ладонью. И сделал вывод, что животное было больших размеров и убивало его несчастных и беззащитных беленьких курочек ради удовольствия.

- Эта сдохла, эта сдохла, эта сдохла, эта дышит еше чуть-чуть, у этой вся шея ободрана. А в другой части курятника вообще как будто побоище произошло, - описывает происходящее сельчанин.

К слову, как сообщает КТВ-Луч, в начале этого года чупакабры атаковали и село Рамено.

Отметим, что чупакаброй называют неизвестное науке существо, которое, по легенде, убивает животных и высасывает у них кровь.

 

Анастасия Молчанова , 30.05.2019, 15:05
Тэги: Происшествия, Смерть, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 мая 2019, 15:15
Там рядом электричка нe проходит?B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:17
мляяяяяяяяяя, что я сейчас прочитал ?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Там рядом электричка нe проходит?B-|
Проходят. Мама твоя на них катается.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:18
Это гости из раёна Крутые Чиклюкабры
Согласны с автором?
Петух Гамбурский30 мая 2019, 15:22
Чупакабра, с рогатулиной в руках и живущий в этом селе.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:22
а молчановой она моск высосала
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Проходят. Мама твоя на них катается.
Завидуй молча. Твою давно могильных черви катают :-P
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:31
97 000 чупакабр
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Проходят. Мама твоя на них катается.
Вы из кош..... кур передушили?B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кош..... кур передушили?B-|
Однозначно :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Там рядом электричка нe проходит?B-|
С кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:55
Кошельки озарують
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 15:56
Оттудовцы-то туда как добрались?8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 16:03
Явно элитчиков след!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Замеговец30 мая 2019, 16:56
За данное деяние ответственность берём мы, жители КК (запрещённая в РФ организация)%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
За данное деяние ответственность берём мы, жители КК (запрещённая в РФ организация)%-8
:-D:-D:-D100500
Согласны с автором?
Людмила31 мая 2019, 12:01
Кстати в Большой Глушице тоже самое у нас было с курами, мы думаем что это была змея, снесли курятник чтобы кур спасти
Согласны с автором?