Наверх

Появились подробности и фото мужчин, умерших от ядовитых паров в Самарской области

Появились подробности и фото мужчин, умерших от ядовитых паров в Самарской области
18+
Фото: собственный источник
Жители 63 региона задохнулись от ядовитых паров

В Красноармейском районе 30 мая на свиноферме погибли трое мужчин. В поселке Кировский  спасатели вытащили из колодца троих мертвых людей. Задача была не из легких, чтобы не отравиться спасатели использовали костюм Л1 и дыхательный аппарат.

По предварительным данным, 30-летний рабочий свинофермы очищал пространство в коллекторе.  Его долго не было и двое его коллег спустились на помощь. В результате все они потеряли сознание, отравились ядовитыми, токсичными парами и скончались.

Выяснением обстоятельств произошедшего занимается следствие.

Вероника Близнюк, 30.05.2019, 17:51
Тэги: Происшествия, МЧС, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Компот30 мая 2019, 21:03
Это надо быть каким пофигистом к собственный жизни чтоб в коллектор лезть не замерив состояние воздуха. Понятно что ТБ в современной России отсутствует, как и специалистов данной профессии. У нас хозяин и барин, и финансист, и ТБ, ОК и так и далее.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Это надо быть каким пофигистом к собственный жизни чтоб в коллектор лезть не замерив состояние воздуха. Понятно что ТБ в современной России отсутствует, как и специалистов данной профессии. У нас хозяин и барин, и финансист, и ТБ, ОК и так и далее.
Сказочные идиоты... а фото эпично-шедевральное...:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2019, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Это надо быть каким пофигистом к собственный жизни чтоб в коллектор лезть не замерив состояние воздуха. Понятно что ТБ в современной России отсутствует, как и специалистов данной профессии. У нас хозяин и барин, и финансист, и ТБ, ОК и так и далее.
Как жывые, но судя по окоченению плавали они там, отмыли их не кисло после доставания.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 09:18
Я вакуеB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Это надо быть каким пофигистом к собственный жизни чтоб в коллектор лезть не замерив состояние воздуха. Понятно что ТБ в современной России отсутствует, как и специалистов данной профессии. У нас хозяин и барин, и финансист, и ТБ, ОК и так и далее.
Про специалистов, вы зря... Нам просто не дают работать.....
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Про специалистов, вы зря... Нам просто не дают работать.....
И платят копейки.8'-(
Согласны с автором?
Enigmat31 мая 2019, 11:43
Возрастное ограничение сайта 16+, мат значит удaляют, а пeрeпaчкaнныe гoвнoм тpyпы, yжe oкoчeнeвшиe, пoкaзывaть мoжнo. Вeрoникa, ты фoтoгрaфии зaгрyжaлa, чтo зa дeлa?
Согласны с автором?
Enigmat31 мая 2019, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Возрастное ограничение сайта 16+, мат значит удaляют, а пeрeпaчкaнныe гoвнoм тpyпы, yжe oкoчeнeвшиe, пoкaзывaть мoжнo. Вeрoникa, ты фoтoгрaфии зaгрyжaлa, чтo зa дeлa?
Главное лица "зацензурить"%-8
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 12:01
И опять за это никто не ответит?>-(
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2019, 15:40
В колодцы надо спускаться в противогазе.
Согласны с автором?
Старый ворчун06 июня 2019, 13:40
:-(
Согласны с автором?