Наверх

На АВТОВАЗе в Самарской области умер рабочий

На АВТОВАЗе в Самарской области умер рабочий
16+
Фото: zr.ru
Его коллеги говорят, что ему стало плохо от невыносимой жары

Вчера на заводе АВТОВАЗ погиб сотрудник. Об этом стало известно из группы «Рабочие АвтоВАЗа». По словам очевидцев, мужчина работал в цехе по производству двигателей. Он спустился в подвал. Ему стало плохо и через небольшое время он умер. Как предполагают сотрудники завода. Причина смерти — проблемы с сердцем. 

По словам большинства подписчиков, в подвале практически не работает вентиляция. А температура превышает 33 градуса выше нуля. Погибшему было 52 года.

Так же многие работники в группе жалуются, что на заводе не соблюдается температурный режим. По их словам, очень жарко во всех цехах.

- Я работаю в цехе МТП с горячим металлом. У нас температура иногда переваливает за 50 градусов. Какое сердце тут выдержит? - рассказывает один из подписчиков группы.

Корреспонденты ProGorod ожидают официальный комментарий от АВТОВАЗа.

Юлия Виноградова, 31.05.2019, 10:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 мая 2019, 10:35
    Виновата будет всё равно уборщица
    Согласны с автором?
    Борис Городецкий31 мая 2019, 10:41
    А что, на этом европейском предприятии правовые нормативы по температурному режиму на рабочих местах НЕ ДЕЙСТВУЮТ ?!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А что, на этом европейском предприятии правовые нормативы по температурному режиму на рабочих местах НЕ ДЕЙСТВУЮТ ?!
    ложили мы на ваши эвропейские стандарты. михалыч говорил, что всё зашибись
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2019, 11:06
    место проклятое.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2019, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    место проклятое.
    занимающее 1/6 часть суши?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2019, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    занимающее 1/6 часть суши?
    И всё из-за царя!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2019, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    И всё из-за царя!
    в том числе
    Согласны с автором?
    Enigmat31 мая 2019, 11:34
    Карма, она такая. Прекращайте собирать то, что вы называете машинами и продаете за такие деньхи.
    Согласны с автором?
    Рысь31 мая 2019, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А что, на этом европейском предприятии правовые нормативы по температурному режиму на рабочих местах НЕ ДЕЙСТВУЮТ ?!
    А с чего бы действовали? Задача стоит совсем другая: выжать из людей по максимуму и сделать так, чтобы 100% не дожил до пенсии.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2019, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А с чего бы действовали? Задача стоит совсем другая: выжать из людей по максимуму и сделать так, чтобы 100% не дожил до пенсии.
    Ну вот... хоть одна здравая мысль!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2019, 12:03
    Что-то люди мрут как мухи!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2019, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот... хоть одна здравая мысль!
    и озвучила её баба! что удивительно
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2019, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А что, на этом европейском предприятии правовые нормативы по температурному режиму на рабочих местах НЕ ДЕЙСТВУЮТ ?!
    В пАХОМИИ ничего не действует - терпите, терпилы)
    Согласны с автором?
    Дуся Суходрищева31 мая 2019, 16:22
    А я то думал что на автовазе всё по серьёзному !!! И температуры должны соблюдаться в строгом порядке........ А как же остальные работники выдерживают этот ад ??? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2019, 16:41
    Если бы первый умер! Уже не в первый раз умирают на территории завода- переработки.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2019, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А я то думал что на автовазе всё по серьёзному !!! И температуры должны соблюдаться в строгом порядке........ А как же остальные работники выдерживают этот ад ??? 8-|
    Дуся Суходрищева, а ты огромный волосатый мужик по имени Иван?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 мая 2019, 19:15
    Мужик умер в 52 года. Не дожил до пенсии!
    Согласны с автором?
    Дуся Суходрищева31 мая 2019, 20:00
    Да наверно....... аа ха ха ха ха ха ха ха :-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Олег31 мая 2019, 22:25
    Автоваз - это автомобильный волжский автомобильный завод?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2019, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А что, на этом европейском предприятии правовые нормативы по температурному режиму на рабочих местах НЕ ДЕЙСТВУЮТ ?!
    Для рабов нет, температура в цехах 33, 5!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 июня 2019, 09:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Карма, она такая. Прекращайте собирать то, что вы называете машинами и продаете за такие деньхи.
    Чушь не городи, если деньги есть бери импорт запад, а то на китайской езди. Наши машины нормуль!
    Согласны с автором?
    Губернатор02 июня 2019, 15:08