Наверх

Всё ради лайков? В Самарской области сильный порыв унёс батут с детьми от ТЦ

Всё ради лайков? В Самарской области сильный порыв унёс батут с детьми от ТЦ
16+
Фото: ЧП Самара Тольятти/Vk.com
Несколько малышей получили травмы

Жители Самарской области озаботились безопасностью детских аттракционов у торговых центров губернии. По их словам, некоторые из них могут не отвечать правилам техники безопасности.

— В субботу, 1 июня, сильный порыв ветра поднял надувной батут около ТЦ в Тольятти. Там были мои дети. Сын ударился головой об асфальт, большая шишка, а также ударился коленкой. Дочку же вытащили, когда конструкция «наматывала» круги. Нам было очень страшно! — рассказала жительница автограда в соцсетях.

Однако многие пользователи осудили в первую очередь не организаторов аттракциона, а саму женщину. 

— Если ты видела, что поднимается ветер, то зачем пустила детей на батут? Или лайки важнее их здоровья? — пояснили горожане. 

Накануне сотрудники Приволжского УГМС сообщали о возможных изменениях в погоде. В субботу синоптики прогнозировали грозу и ветер порывами до 29 м/с. 

Илья Овсянниковъ, 02.06.2019, 10:02
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июня 2019, 10:15
я думал от меги8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
я думал от меги8'-(
Откуда ТАМ батут? На стекломой не хватает :-D
Согласны с автором?
кошелевецкосмонавт02 июня 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Откуда ТАМ батут? На стекломой не хватает :-D
есть богатые кошелевцы, некоторые даже на приорах ездят так что не надо ля-ля:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
кошелевецкосмонавт02 июня 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
я думал от меги8'-(
Разьве Мегу и прилегающую территорию еще не отделили от Самарской обл?8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
есть богатые кошелевцы, некоторые даже на приорах ездят так что не надо ля-ля:-P
Да-да. Я даже на дисках Приору у Меги видел!
Согласны с автором?
Колдырь02 июня 2019, 11:07
А где можно лайк-то поставить?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 11:09
Вам не надоело Кошелек обсуждать? Причем одни и те же люди. Вы похожи на извращенцев, которые встали в круг и наяривают друг другу. Кружок по интересам, прям.
Согласны с автором?
Колдырь02 июня 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Вам не надоело Кошелек обсуждать? Причем одни и те же люди. Вы похожи на извращенцев, которые встали в круг и наяривают друг другу. Кружок по интересам, прям.
Это всё от зависти чёрной 8'-(
Котлы, трезвая опрятная молодёжь....
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Это всё от зависти чёрной 8'-(
Котлы, трезвая опрятная молодёжь....
Прекраснопопый сосед в окне напротив =-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 11:27
а что ещё обсуждать ?жрущ в эпотеку взят, солярис в кредит,жизнь удалась
Согласны с автором?
Колдырь02 июня 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Прекраснопопый сосед в окне напротив =-D
Чирики из тележек, стекломойные вечеринки...
Согласны с автором?
Одни и те же02 июня 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Вам не надоело Кошелек обсуждать? Причем одни и те же люди. Вы похожи на извращенцев, которые встали в круг и наяривают друг другу. Кружок по интересам, прям.
Твой пукан в опасности. Не за горами прочистка дымохода
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Чирики из тележек, стекломойные вечеринки...
Поддоны на полу 67 автобуса
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 11:52
"А так же", АтакжЕ, наше замечательное.:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
я думал от меги8'-(
Ты о чём дypoчка?)
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Твой пукан в опасности. Не за горами прочистка дымохода
Ты болеешь?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 13:06
Это его цeль, чтобы так внимание oбрaтить на сeбя, почyвствовать значимость.
Большe ничего не yмеет по жи3ни.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Вам не надоело Кошелек обсуждать? Причем одни и те же люди. Вы похожи на извращенцев, которые встали в круг и наяривают друг другу. Кружок по интересам, прям.
Это его цeль, чтобы так внимание oбрaтить на сeбя, почyвствовать значимость.
Большe ничего не yмеет по жи3ни.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Это его цeль, чтобы так внимание oбрaтить на сeбя, почyвствовать значимость.
Большe ничего не yмеет по жи3ни.
даже монетки из тележек выковыривать???8-|
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 14:48