Наверх

Наказание для поджигателя лесов из Тольятти предложили выбрать жителям Самарской области

Наказание для поджигателя лесов из Тольятти предложили выбрать жителям Самарской области
16+
Фото: Андрей Дербенёв/Facebook.com
Злоумышленника уже задержали стражи порядка

Депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн присоединился к обсуждению поступка 23-летнего жителя Тольятти, поджигавшего леса. Народный избранник предложил самарцам самим определить, какое наказание ожидает любителя огня.

— Что думаете: какое наказание справедливо для этого юноши 23 лет? Широко озвучить его имя, развесить листовки, чтобы все знали, какая нечисть рядом жила? — пояснил депутат.

Жители Тольятти обратили внимание на пугающее поведение поведение земляка в конце мая. Злоумышленника сняли на видео и сфотографировали. Он догнал оператора и несколько раз ударил его. Через несколько дней поджигателя задержали

Илья Овсянниковъ, 02.06.2019, 16:52
Тэги: Криминал, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июня 2019, 17:10
Пусть ёлки сажает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 17:13
И проворовавшимся чиновникам тоже..
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 17:19
Пукан ему разорвать!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 17:27
Отправить на поселение в Крутые ключи.
Пожизненно...(!)
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 17:36
Обоссать прилюдно
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 19:01
растрелять
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 19:51
Растрелять
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 20:01
По моему хиня сам нечисть,не надо казаться пушистым,хиня все знают кто ты такой.
Согласны с автором?
Хиня02 июня 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
По моему хиня сам нечисть,не надо казаться пушистым,хиня все знают кто ты такой.
Хто я8-|?
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 20:59
[***]
Согласны с автором?
Ника Ангел02 июня 2019, 21:21
1.Лишение свободы лет на 5,
2.Разместить в социальных сетях информацию о нем ФИО место жительства место работы фото и расклеить листовки на остановках общественного транспорта пускай люди скажут ему свое мнение
3. Штраф в размере не менее 500 тыс. руб., если не работает то с родителей
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 21:37
10 лет кошелька!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
1.Лишение свободы лет на 5,
2.Разместить в социальных сетях информацию о нем ФИО место жительства место работы фото и расклеить листовки на остановках общественного транспорта пускай люди скажут ему свое мнение
3. Штраф в размере не менее 500 тыс. руб., если не работает то с родителей
10 квартир в известном месте в ипотеку на его имя,
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2019, 23:30
примите этого поджигателя в партию ЕР. как хищщейна.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
1.Лишение свободы лет на 5,
2.Разместить в социальных сетях информацию о нем ФИО место жительства место работы фото и расклеить листовки на остановках общественного транспорта пускай люди скажут ему свое мнение
3. Штраф в размере не менее 500 тыс. руб., если не работает то с родителей
какая же вы мр....
Согласны с автором?
БОРОДАЧ03 июня 2019, 10:04
Понять, простить
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2019, 12:02
Оторвать ему яйца, и принять в КПРФ:-D
Согласны с автором?
D03 июня 2019, 19:58
Поджигателей на Руси всегда просто сжигали.Просто.
Согласны с автором?