Наверх

Жители Новокуйбышевска боятся ездить в Самару

Жители Новокуйбышевска боятся ездить в Самару
16+
Фото: vestinsk
К сожалению, страх одолевает и самарцев, едущих в Новокуйбышевск

В соцсетях Самары и Новокуйбышевска появляются жалобы на маршрут №127 Самара — Новкуйбышевск , точнее, на конкретного водителя. Судя из поста, опубликованного в группе «Новости Новокуйбышевска», на этом маршруте работает настоящий хам.

- На просьбу сесть в кабине мне было отказано. Я объяснила водителю, что в салоне жарко, а тут открытое окно. На что мне был ответ - Вы толстая! Ладно, проглотила и села в салон. Немного позже водитель  всё же решил сжалиться надо мной и пустил меня вперед,  там уже сидела ещё одна девушка. Водитель встречал каждого пассажира разными претензиями. Но видимо от жары с ним никто не хотел конфликтовать. Оказывается у нас есть новые правила поездки в маршрутке - это нельзя пользоваться мобильным телефоном. Причем не разговаривать, а даже держать его в руках.  Ехала и держала телефон в руках, который стоял на беззвучном режим! Открыв телефон, чтоб посмотреть, нет ли для меня каких сообщений или звонков, началось самое интересное. Водитель в грубой форме просил убрать телефон из рук, так как он ему мешает.  Тут началасьперепалка в ходе которой мне было сказано, что у него есть желание взять мой телефон, разбить об мою голову и выбросить. Хотя сам он потом ехал и разговаривал по телефону.

К сожалению, людей, столкнувшихся с хамством этого водителя оказалось достаточно. Многие говорили, что он настоящий неадекват и призывали не садиться к нему в салон. Некоторым мужчина угрожал «набить морду» и выкинуть из салона.

Мы обратились к компании-перевозчику за комментарием. Как нам пояснили в группе компаний «Рейс», с водителем обязательно будет проведен инструктаж и разъяснительная работа. Кроме того, к нему применят дисциплинарное взыскание.

Юлия Виноградова, 03.06.2019, 17:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 июня 2019, 17:55
    Толстая бабища жалуется на водителя маршрутки:-D внимания не обращал:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2019, 17:59
    Прокатитесь в 67. Много интересного узнаете
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2019, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокатитесь в 67. Много интересного узнаете
    Хотел я как-то раз проехать. Обеими ногами вперся, ботинки выбросить пришлось.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2019, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Прокатитесь в 67. Много интересного узнаете
    :-D100500
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2019, 18:13
    Какая мэрия такие и перевозчики
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2019, 18:38
    Спасибо кошелевцам, что отпугивают жителей других городов и пригородов
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2019, 19:33
    Ну если ты толстая реально,а по телефону реально бесит когда кто то рядом разговаривает.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2019, 19:40
    уволить урода
    Согласны с автором?
    Vale tudo03 июня 2019, 20:09
    Да просто надо профилактику проводить среди водятлов, переодически рихтовать 2,71бальник!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2019, 21:28
    Проще отказаться от этого "Рейса" . Но только после "контрольной закупки" услуг.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 июня 2019, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Толстая бабища жалуется на водителя маршрутки:-D внимания не обращал:-D
    мне нравятся потные жирухи с гнилыми зубами
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2019, 02:00
    а кули они здесь забыли?Пусть сидят в своем новодрищенске!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2019, 02:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну если ты толстая реально,а по телефону реально бесит когда кто то рядом разговаривает.
    Просто он Бог!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2019, 09:12
    Толстуха зря возмущается, держала телефон в руках на правом переднем сидении в маршрутке, тем самым мешала водителю контролировать ситуацию в правое зеркало заднего вида.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 июня 2019, 10:19
    Номер автобуса запомнили?
    Шило Вам в руки. Или не в Новокуе живёте?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июня 2019, 09:00
    В Японии например по телефону в общественном транспорте можно разговаривать только в специально отведенных местах в концах вагона. Никому не интересно слушать чужие разговоры. И это нормально.
    Согласны с автором?