Наверх

Жителей Самарской области приглашают оценить качество ремонта дорог

Жителей Самарской области приглашают оценить качество ремонта дорог
16+
Фото: Безопасные и качественные дороги/Vk.com
Опрос проводят в социальной сети

Во вторник, 4 июня, в Самарской области стартовал опрос представителей проекта «Безопасные и качественные работы». Его организовали в группе в социальной сети «Вконтакте». Принять участие в голосовании может любой желающий.

Традиционно, организаторы задали только один вопрос: «Дорожные работы хорошо организованы?». Они предложили несколько вариантов ответа. 

Также представители преокта рассказали о планах по ремонту дорог в 63 регионе в 2019 году. Так, в области планируют привести в порядок 247 км дорог. Только в областной столице рабочие отремонтируют 50 км. Ещё 17 км пришлось на Тольятти. На региональных трассах работы будут идти на участках общей длинной 180 км. 

 

 

Илья Овсянниковъ, 04.06.2019, 14:32
Тэги: Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июня 2019, 14:58
Где дороги вы назаваете в самаре нормальные, описать где нет асфальта, ямы одни
Согласны с автором?
Старый ворчун04 июня 2019, 15:05
Нет меня в контакте. Разверните решётки ливнёвок, б а л б е с ы! Чтобы на велосипеде можно было ехать вдоль обочины, не выезжая на середину полосы!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 15:10
Надо оценивать после зимы и через 2 года
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 15:15
Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет меня в контакте. Разверните решётки ливнёвок, б а л б е с ы! Чтобы на велосипеде можно было ехать вдоль обочины, не выезжая на середину полосы!
По тротуару ехай, велодятел!%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 15:24
Да кому эти оценки нужны? Плевать они на всё хотели. Это как рейтинг президента, что нужно, то и нарисуют. Улыбаемся и пашем.
Согласны с автором?
Ян04 июня 2019, 15:37
А что? Я бы сьездил поглядеть как выглядит ремонт дорог, экзотика все же для Самары и уж тем более для области. Из-далека конечно, чтоб в 2-х часовой пробке не стоять.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 16:19
Где в Самаре дороги?дыра на дыре.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:11
При оценке материться можно???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 17:13
У нас кладут асфальт местами и не много чтоб каждый акупант на подступах застрял
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 20:55
Реконструкцию Московского и Ташкентской мы уже оценили.
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 22:56
Дураки и дороги...хотя стало то получше от мордовского упыря, Дима вернет все обратно...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 23:01
Пока Кабаев рулит, ничего другого не увидим в 21 веке...
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 23:20
Протяженность дорог в самарской области 19 500 км,отремонтируют 247 км...
Чуть больше 1%
Как можно оценить такой ремонт?!
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2019, 23:22
Они такими темпами лет через 100 все дороги отремонтируют!:-D
Только есть один ньюанс:все что они ремонтируют разваливается быстрее чем они делают!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 11:45
дороги жуёвые.
Согласны с автором?