Наверх

АВТОВАЗ отозвал почти 1000 бракованных Lada Xray

АВТОВАЗ отозвал почти 1000 бракованных Lada Xray
16+
Фото: Lada/Vk.com
Дефект кроется в усилителе рулевого управления

В ближайшее время 933 владельца автомобилей Lada Xray получат «письма счастья» с предложение вернуть покупку. Об этом сообщили представители Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

— Отзыву подлежат машины, проданные в период с января 2019 года по сегоднящний день. Причина — возможные повреждения сварного шва вала электромеханического усилителя рулевого управления, — пояснили представители ведомства.

Специалисты АВТОВАЗ сами свяжутся с владельцами автомобилей с дефектом по почте или по телефону. Им предложат подъехать в ближайший дилерский центр для ремонта. Сотрудники заменят бракованную деталь. 

Но водители и сами могут узнать, стоит ли им обращаться в магазин. На сайте Росстандарта опубликовали список VIN-кодов автомобилей, попадающих под отзыв. Специалисты ведомства напоминают, что ремонт бесплатный. 

 

Илья Овсянниковъ, 05.06.2019, 15:37
Тэги: Деньги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2019, 15:47
Хорошо, что у меня Ламборгини :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 15:56
Мальвина отлично ублажает
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 15:56
как можно умудрится
Согласны с автором?
Рысь05 июня 2019, 15:58
Нет, ну однозначно место проклятое
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
как можно умудрится
испортить
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
как можно умудрится
сандеро?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Нет, ну однозначно место проклятое
рысь там про две мазды3 терки идут в другой ветке
Согласны с автором?
Рысь05 июня 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
рысь там про две мазды3 терки идут в другой ветке
Пусть трут. Я то при чем? У меня другая машина.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Пусть трут. Я то при чем? У меня другая машина.
ты говорила что путь к писичке женщины именно через нее;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
ты говорила что путь к писичке женщины именно через нее;-)
,, Матрёшку" на письку??!!! %-8
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:13
Хрей это ваше самый неудачный проект ваза,ни салона,ни багажника и цена космос.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
ты говорила что путь к писичке женщины именно через нее;-)
Рысь баб предпочитает? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Рысь баб предпочитает? 8-|
походу ей побарабану лишь бы бабло сосать:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Хрей это ваше самый неудачный проект ваза,ни салона,ни багажника и цена космос.
хрей самая несчастная румынская машина ее изуродовали на вазе
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Рысь баб предпочитает? 8-|
но мужиков она точно не любитB-|
Согласны с автором?
Рысь05 июня 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
ты говорила что путь к писичке женщины именно через нее;-)
Ты явнo нe пoнял ни cлова из скaзaннoгo мнoй
Согласны с автором?
Рысь05 июня 2019, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
но мужиков она точно не любитB-|
Отчего же? Мужиков я люблю, а вот дураков - не очень. Но это к полу отношения не имеет
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Отчего же? Мужиков я люблю, а вот дураков - не очень. Но это к полу отношения не имеет
не любишь ты мужиков, феминисточка-шлифовальщица ;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
не любишь ты мужиков, феминисточка-шлифовальщица ;-)
Она злая такая потому-что у неё велосипеда нету:-P
Согласны с автором?
Рысь05 июня 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
не любишь ты мужиков, феминисточка-шлифовальщица ;-)
Ты на этом сайте недавно, поэтому не в курсе, что я за зверь такой. Поведаю. Я мужнина жена, мать и идеалы феминизма презираю только за одно то, что именно из-за этих зажравшихся в прошлом веке дур я вынуждена ходить на работу.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты на этом сайте недавно, поэтому не в курсе, что я за зверь такой. Поведаю. Я мужнина жена, мать и идеалы феминизма презираю только за одно то, что именно из-за этих зажравшихся в прошлом веке дур я вынуждена ходить на работу.
8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты на этом сайте недавно, поэтому не в курсе, что я за зверь такой. Поведаю. Я мужнина жена, мать и идеалы феминизма презираю только за одно то, что именно из-за этих зажравшихся в прошлом веке дур я вынуждена ходить на работу.
а так в идеале ты бы хотела не работать?8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты на этом сайте недавно, поэтому не в курсе, что я за зверь такой. Поведаю. Я мужнина жена, мать и идеалы феминизма презираю только за одно то, что именно из-за этих зажравшихся в прошлом веке дур я вынуждена ходить на работу.
8-|8-|8-| Вот это поворот!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты на этом сайте недавно, поэтому не в курсе, что я за зверь такой. Поведаю. Я мужнина жена, мать и идеалы феминизма презираю только за одно то, что именно из-за этих зажравшихся в прошлом веке дур я вынуждена ходить на работу.
мужем командывать?:-D
Согласны с автором?
Рысь05 июня 2019, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
а так в идеале ты бы хотела не работать?8-|
Рaбoта рaди yдовoльствия или рaди поддepжания уpoвня благocoстояния свoeй сcмьи - это, coгласись 2 большиe paзницы. Ни однa нopмальная жeнщина нe пpoменяет свoю ceмью на paботу. Тeм болee нa тaкyю, кaк y нac сeйчaс: офиc, пpoбки, ненopмиpoванный paбочий дeнь, отпycк нeдeля в год, декрет - месяц.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты на этом сайте недавно, поэтому не в курсе, что я за зверь такой. Поведаю. Я мужнина жена, мать и идеалы феминизма презираю только за одно то, что именно из-за этих зажравшихся в прошлом веке дур я вынуждена ходить на работу.
я на этом сайте дольше твоего феминисточка ;-)
Согласны с автором?
Рысь05 июня 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
мужем командывать?:-D
Чего им командовать? Он не собака и не обслуживающий персонал
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Ты на этом сайте недавно, поэтому не в курсе, что я за зверь такой. Поведаю. Я мужнина жена, мать и идеалы феминизма презираю только за одно то, что именно из-за этих зажравшихся в прошлом веке дур я вынуждена ходить на работу.
занимайся саморазвитием и заведи инстаграмм али рожей не вышла?
Согласны с автором?
Рысь05 июня 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
я на этом сайте дольше твоего феминисточка ;-)
Не интересно с тобой. Выучил одно слово "феминисточка" и кидаешься им, как ругательством, во всех. Ни аргументации, ни смысловой нагрузки.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Рaбoта рaди yдовoльствия или рaди поддepжания уpoвня благocoстояния свoeй сcмьи - это, coгласись 2 большиe paзницы. Ни однa нopмальная жeнщина нe пpoменяет свoю ceмью на paботу. Тeм болee нa тaкyю, кaк y нac сeйчaс: офиc, пpoбки, ненopмиpoванный paбочий дeнь, отпycк нeдeля в год, декрет - месяц.
ну в первый раз в жизни соглашусь с тобой за искренность+++
Согласны с автором?
Рысь05 июня 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
занимайся саморазвитием и заведи инстаграмм али рожей не вышла?
Агa, ceйчас свoи диплoмы пoд дивaн кинy, с xoрошо оплачивaeмой paботы yвoлюсь и в блогерши пoйду рaccказывать, кaк мoя coбака ceгодня пoгyлялa.
Гoлoву лeчи, пoка нe пoзднo
Согласны с автором?
Рысь05 июня 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
ну в первый раз в жизни соглашусь с тобой за искренность+++
Я этого никогда и не скрывала
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Рaбoта рaди yдовoльствия или рaди поддepжания уpoвня благocoстояния свoeй сcмьи - это, coгласись 2 большиe paзницы. Ни однa нopмальная жeнщина нe пpoменяет свoю ceмью на paботу. Тeм болee нa тaкyю, кaк y нac сeйчaс: офиc, пpoбки, ненopмиpoванный paбочий дeнь, отпycк нeдeля в год, декрет - месяц.
Рысь, ты походу лукавишь, а как же твоя самодостаточность?
Согласны с автором?
Рысь05 июня 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, ты походу лукавишь, а как же твоя самодостаточность?
То, что я мoгу ceбя пpoкоpмить caма, нe гoвopит o тoм, чтo я дoлжнa плюнyть нa свoих близких и yйти в зaкaт
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
То, что я мoгу ceбя пpoкоpмить caма, нe гoвopит o тoм, чтo я дoлжнa плюнyть нa свoих близких и yйти в зaкaт
Просрочку в пятерках и дурак собирать может.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты на этом сайте недавно, поэтому не в курсе, что я за зверь такой. Поведаю. Я мужнина жена, мать и идеалы феминизма презираю только за одно то, что именно из-за этих зажравшихся в прошлом веке дур я вынуждена ходить на работу.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Агa, ceйчас свoи диплoмы пoд дивaн кинy, с xoрошо оплачивaeмой paботы yвoлюсь и в блогерши пoйду рaccказывать, кaк мoя coбака ceгодня пoгyлялa.
Гoлoву лeчи, пoка нe пoзднo
понятно, рожей не вышла :-D
Согласны с автором?
Киафан05 июня 2019, 18:52
Да Здравствует Корейский Автопром!!! :)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Да Здравствует Корейский Автопром!!! :)
Поддержу,по надёжности обошли немцев и французов.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 09:23
:-D
Согласны с автором?