Наверх

В Самарской области закрыли кафе из-за опасной бактерии

В Самарской области закрыли кафе из-за опасной бактерии
16+
Фото: http://r63.fssprus.ru
Эти бактерии могли привести к возникновению массовых инфекционных заболеваний

В Самарской области судебные приставы «закрыли» кафе из-за бактерий, которые могли привести к возникновению массовых инфекционных заболеваний. Владелец кафе, которое находится в Елховском районе, допустил сразу несколько нарушение санитарно-эпидемиологических норм в части организации питания.

- Деятельность кафе была приостановлена на 60 суток до устранения выявленных нарушений, - сообщили в УФССП по Самарской области.

Приставы уже опечатали его двери.

Однако местные жители посчитали наличие опасных бактерий в данном кафе «нормой».

- В подобных кафе всегда антисанитария. Я не говорю конкретно про это кафе, говорю о подобных. Так что ничего удивительно. Чтобы владельцем не нарушались санитарно-эпидемиологические нормы, нужно осуществлять регулярную проверку. Причем проверять их надо без предупреждения. Возможно, именно в таком случае они будут относиться к своей работе более ответственно.

Анастасия Молчанова , 05.06.2019, 19:50
Тэги: Суд, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2019, 20:14
А для кошелька - это норма
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 20:15
Не надо пускать в кафе кого попало
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 21:10
Она была одна, и сидела темном углу.
Согласны с автором?
Колдырь05 июня 2019, 21:15
Вооружена и очень опасна
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 21:33
Мальвина
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 22:44
Я люблю пукнуть в головку коту лежащему в кресле
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю пукнуть в головку коту лежащему в кресле
жена орет, кот лежит улыбается а я ржу как конь:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
жена орет, кот лежит улыбается а я ржу как конь:-D
если понравилась шутка делайте как я главное громче и вонюче;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 00:28
В самаре вся молочка, куры из соседних обла стей,привозная. Своего нет ничего
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
В самаре вся молочка, куры из соседних обла стей,привозная. Своего нет ничего
а в кру тых ключах все свое, стекло мой семечки ж опы
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 05:59
В ответ на комментарий пользователя
жена орет, кот лежит улыбается а я ржу как конь:-D
Соболезную твоей супруге.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
а в кру тых ключах все свое, стекло мой семечки ж опы
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун06 июня 2019, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
жена орет, кот лежит улыбается а я ржу как конь:-D
>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 10:27
Адрес кафе????
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 10:33