Наверх

Из города — в село: министр здравоохранения представил нового главврача Приволжской ЦРБ

Из города — в село: министр здравоохранения представил нового главврача Приволжской ЦРБ
16+
Фото: Министерство здравоохранения Самарской области
Мария Дмитриева много лет проработала в больнице Пирогова

В сфере здравоохранения региона произошли кадровые перестановки. В Приволжской центральной районной больнице назначили нового главного врача. Об этом сообщили представители профильного министерства.

— 4 июня 2019 года на должность назначили Марию Дмитриеву. Ранее она более 9 лет работала заместителей главного врача по клинико-экспертной работе Самарской городской клинической больницы имени Пирогова, — рассказали в Минздраве.

Мария Дмитриева больше 20 лет работает в система здравоохранения. Из них 14 лет — на руководящих должностях. 

 

Илья Овсянниковъ, 06.06.2019, 11:13
Тэги: Политика, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июня 2019, 11:30
Более 9 « лит» проработала. писаки пригородные
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 11:30
значит ей сейчас около 45, а на руководящих должностях с 30:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 11:46
ТИПEPЬ ВCE БУДEМ ЗДAPOOOВЫМИИИИИ...=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх06 июня 2019, 11:55
Из города в село одна, а из сёл в город 85 000. Неравноценно!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
ТИПEPЬ ВCE БУДEМ ЗДAPOOOВЫМИИИИИ...=-D
ТРЕЗВЫМИИИИИ и ОПРЯТНЫМИИИИ :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Из города в село одна, а из сёл в город 85 000. Неравноценно!
97000>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Вам 87 З/П мало??? Уволю!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Из города в село одна, а из сёл в город 85 000. Неравноценно!
КК - это разрушитель сельского хозяйства!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 12:30
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 12:32
Ищу работу стоматолога уже 5 лет.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ищу работу стоматолога уже 5 лет.
ЛА КА ЛЮТ
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Ищу работу стоматолога уже 5 лет.
либo ты тaкoй xopoший cтoмaтoлoг, либo... зyбныe пacты лyчше cтaли..=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
либo ты тaкoй xopoший cтoмaтoлoг, либo... зyбныe пacты лyчше cтaли..=-D
Либо цены на данные услуги в строгом соответствии с аппетитом строителей капитализма из 90 х годов...
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 13:46
А лечить когда будут? Сейчас врачи у кого то деньги вымогают,кого то под наркозом насил уют. Должности меня ют. А лечить когда будут
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 14:36
поздравляем с повышением!
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 22:49
Много лет назад в 1980 г., находясь в командировке натрудил травмированную ногу. Очень уж больно было.Пришел к главврачу местной райбольницы с просьбой выписать больничный, чтобы лечить в своей поликлинике.
Тот с усмешкой ответил, что нет даст, но операцию сделает хоть сейчас. Такт то вот.
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2019, 22:51
Потом была и первая и вторая операция, но время было упущено.
Добра я той главтвари не желаю.
Согласны с автором?