Наверх

В ежовых рукавицах: в Самарской области судья стал фигурантом уголовного дела о взятках

В ежовых рукавицах: в Самарской области судья стал фигурантом уголовного дела о взятках
16+
Фото: ProGorodSamara
Согласие на возбуждение дали большинство бывших коллег

В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении тольяттинского судьи Ивана Ежова. Об этом сообщил депутат Государственной думы от 63 региона Александр Хинштейн.

— Квалификационная коллегия судей губернии большинством голосов дала согласие на возбуждение уголовного дела по факту получения им взятки. Надежды на «круговую поруку» не оправдались, да и оправдаться не могли, — пояснил депутат.

Судью Ивана Ежова задержали в середине марта. У него дома нашли 500 тысяч рублей. Следователи предпогалают, что эти деньги должны были поспособствовать вынесению более мягкого приговора. 

Илья Овсянниковъ, 07.06.2019, 20:04
Тэги: Криминал, Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь07 июня 2019, 20:11
А если бы фамилия судьи была тришкин, то статья бы называлась "В тришкином кафтане" ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
А если бы фамилия судьи была тришкин, то статья бы называлась "В тришкином кафтане" ))
А если бы он был Кошелев?
Согласны с автором?
Колдырь07 июня 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
А если бы он был Кошелев?
Тогда "В жoпe". :-D
Согласны с автором?
Из за танка07 июня 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Тогда "В жoпe". :-D
"в жопе" :-D ммммм=-D как много в этом звуке для сердца кошелька слилось :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 21:04
Одним судьей меньше одним больше делов то
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 22:49
вор должен сидеть в тюрьме
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 23:05
Петух, ты не устал минусовать? Есть же выход - верёвка, мыло. Будь мужчиной:-P
Согласны с автором?
Дымок07 июня 2019, 23:11
Судью Ивана Ежова задержали в середине марта.

Что, гад, удумал решения по справедливости принимать?>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Петух, ты не устал минусовать? Есть же выход - верёвка, мыло. Будь мужчиной:-P
Тeбe помогут сбежать
И забыть, что в 67м было,
Твои верные друзья –
Верёвка и мыло!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
Петух, ты не устал минусовать? Есть же выход - верёвка, мыло. Будь мужчиной:-P
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 07:35
Что азаров посеел, то и пожнёшь
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 11:01
На этом сайте сидят какие-то глупые школьники. Зачем им печатать серьёзные новости? Им надо про кошелёк, про танк, про туалет...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 11:42