Наверх

В Самарской области поймали детей, которые закидали камнями поезд «Уфа – Новороссийск»

 В Самарской области поймали детей, которые закидали камнями поезд «Уфа – Новороссийск»
16+
Фото: xn--24-7lcajlu.xn--p1ai
Два веселых брата просто решили поиграть, а их родители понесли ответственность

В Самарской области задержали двух «веселых» братьев-подростков, которые обкидали камнями пассажирский поезд «Уфа – Новороссийск». Сделали они это на станции Абдулино в Оренбургской области. В одном из вагонов мальчишки разбили стекло с внешней стороны.

"СитиТрафику" сообщили в Средневолжском ЛУ МВД на транспорте, что сотрудники правоохранительных органов линейного разыскали хулиганов на станции Похвистнево. Маленькими хулиганами оказались 14-летний и 12-летний братья.

Сами же подростки рассказали, что просто играли недалеко от дома рядом с железнодорожными путями. Они заметили проходящий поезд и решили его закидать камнями Просто так.

На родителей детей составили административный протокол за ненадлежащее исполнение ими родительских обязанностей.


 

Анастасия Молчанова , 08.06.2019, 11:06
Тэги: Дети, Скандалы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2019, 11:28
Лишнехромосомные на каникулы в родное село приехали
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Лишнехромосомные на каникулы в родное село приехали
Знакомый машинист рассказывал, что при подъезде к Ягодной электричка сама скорость набирает и останавливаться не хочет.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Знакомый машинист рассказывал, что при подъезде к Ягодной электричка сама скорость набирает и останавливаться не хочет.
Она всех дегенератов по месту их временной регистрации в центр везёт :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 11:57
Вот их надотпосадить в поезд, и закидать его камнями. Походу ни один из них физику не читал.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот их надотпосадить в поезд, и закидать его камнями. Походу ни один из них физику не читал.
Какая физика?! Это же кошельки мелкие.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 12:17
Это юные великороссы!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 12:17
Типичные россияне!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Она всех дегенератов по месту их временной регистрации в центр везёт :-D
А где находится центр Кошелева? Возле танка?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Типичные россияне!
А вы не типичный? Атипичный Россиянин?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Знакомый машинист рассказывал, что при подъезде к Ягодной электричка сама скорость набирает и останавливаться не хочет.
Железяка - а с понятием :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
А вы не типичный? Атипичный Россиянин?
А я человек, живущий на этой многострадальной земле варваров!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
А я человек, живущий на этой многострадальной земле варваров!
Вас волей судьбы занесло в район северных варваров?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 12:46
Расия -империя зла!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Лишнехромосомные на каникулы в родное село приехали
Они приехали из кошелева.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Они приехали из кошелева.
Да ты остряк:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 14:21
Рашка дно!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Рашка дно!
Путлер ЧМ0!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Лишнехромосомные на каникулы в родное село приехали
Это не село, а Деревня Дураков.
Согласны с автором?
спец08 июня 2019, 16:20
не у всех деток счастливое лето ,некторые до сентября не дотянут.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Это не село, а Деревня Дураков.
кк переименовали?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
А вы не типичный? Атипичный Россиянин?
Каклятино оно!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
кк переименовали?
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 22:34