«Знаю в морду»: Самарцы выкидывают мертвых собак на помойки города

Ужасающий инцидент произошел в Самаре. Горожане, проживающие в центре областной столицы, возмущены: «По какой причине люди избавляются от умерших собак, выкидывая их на помойки».

- Жил-был пёс. Люди, вы что творите, - задается вопросом самарчанка. - Пес этот не бродил здесь отродясь. Всех, кто бродит именно здесь, а их трое, знаю в морду, значит чей-то....Я в шоке от увиденного. Сама похоронила бы, да ребёнок мал, не даст, да и тяжело для меня это.

Самарцы эмоционально отреагировали на возмущения молодой мамочки. «Сейчас лето, земля мягкая, можно было и похоронить», «Собачку, конечно, жалко, но что обсуждать это, когда «утром во вторник, 24 апреля, в Тюмени в мусоропроводе одного из домов нашли труп недоношенного ребенка». И таких случаев немало», «А куда девать трупы собак, кошек? Есть кладбище домашних животных? Дорого хоронить питомцев?», «Возле нашего дома на Аэродромной тоже дохлую собаку выкинули в мусорные контейнеры. Мой сын увидел (ему 6 лет), подбежал к контейнерам, начал плакать, ужас», - обсуждают горожане.