Наверх

В Самарской области в ДТП маленькая девочка получила травмы

В Самарской области в ДТП маленькая девочка получила травмы
16+
Фото: vk.com/dtp_163
Не смотря на то, что ребенок был пристегнут ремнем безопасности, ею были получены травмы

В Самарской области 8 июня в 11 часов ночи произошла авария между автомобилем Toyota Avensis 73 региона (Ульяновская область) и Chevrolet Captiva 799 региона (Москва). Об этом сообщиди в ГУ МВД России по Самарской области. За рулем Тойоты находилась 36- летняя женщина, которая на регулируемом перекрестке проехала на красный. В результате произошло столкновение с Шевроле.

В ДТП пострадал 9-летний ребенок, находившийся в иномарке Шевроле. Девочка была пристегнута ремнем безопасности. На скорой медицинской помощи ребенка госпитализировали с травмой ноги.

Прибывшие к месту ДТП сотрудники Госавтоинспекции оказали первую помощь пострадавшим, оградили место аварии, обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта, после чего установили и опросили очевидцев случившегося. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Вероника Близнюк, 09.06.2019, 10:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина09 июня 2019, 11:06
    Красный свет придумали для дураков !
    Согласны с автором?
    Мальвина09 июня 2019, 11:07
    Молодец ! Угрохай всех !
    Согласны с автором?
    Мальвина09 июня 2019, 11:08
    Водитель молодец ! Ура !
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2019, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец ! Угрохай всех !
    Нажралось с утра пораньше?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2019, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец ! Угрохай всех !
    В попу дашь?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2019, 12:03
    Баба одним сллвом
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2019, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Баба одним сллвом
    Откуда у кошёлки хоть и старая, но Тойота?
    Согласны с автором?
    Гopoжанин09 июня 2019, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда у кошёлки хоть и старая, но Тойота?
    Ты про свою пропитущую мамку?
    Согласны с автором?
    очень опрятный09 июня 2019, 12:32
    странно что автобаба стала виновницей аварии:-D они же умные:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2019, 12:34
    так надо автобаб пороть или пусть крушат все вокруг?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2019, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты про свою пропитущую мамку?
    А вот и быдло появилось:-D смотрите внимательно, пока в лес не убежал :-D
    Согласны с автором?
    Местный09 июня 2019, 17:55
    73-е они такие, как оттудовцы, только дикие...
    Согласны с автором?
    Мальвина09 июня 2019, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    В попу дашь?
    Все страдаешь ?без жопы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 01:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Красный свет придумали для дураков !
    она дальтоник .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 08:24
    "Прибывшие к месту ДТП сотрудники Госавтоинспекции оказали первую помощь пострадавшим"

    Вранье! Всегда первые скорая,пожарные а гибдд через часок подтягиваются...
    Согласны с автором?