Наверх

«Тольяттинский потрошитель» Олег Рыльков планирует выйти из тюрьмы по болезни

«Тольяттинский потрошитель» Олег Рыльков планирует выйти из тюрьмы по болезни
16+
Фото: serial-killers.ru
Маньяк отбывает пожизненный срок в «Чёрном дельфине»

На следующей неделе в городском суде Сызрани начнется рассмотрения жалобы заключенного исправительной колонии «Чёрный дельфин» Олега Рылькова. Мужчина, более известный как «тольяттинский потрошитель», рассчитывает покинуть стены учреждения по болезни.

Олег Рыльков — серийный убийца, насильник и педофил. В период с 1992 по 1997 год изнасиловал более 30 несовершеннолетних девочек и убил 4 человек в Тольятти. В 1998 году его приговорили к смертной казни, но из-за введения моратория наказание ему заменили на пожизненное заключение. Свой срок он отбывает в колонии «Чёрный дельфин». За несколько лет в ИК он признался ещё в нескольких преступлениях.

— Первое слушание состоится 18 июня. Олег Рыльков подал ходатайство, ссылаясь на соответствующие статьи Уголовно-процессуального кодекса, — говорится в сообщении на сайте городского суда.

Однако многие жители Самарской области не верят в хронические заболевания преступника. Они считают, что маньяк таким образом «развлекается» и устраивает себе легальные «прогулки» вне стен тюрьмы.

— Он и в прошлом году признавался в убийстве, и ещё настаивал на пересмотре дела, якобы из-за сроков давности следователи не обратили внимания на его показания. А на деле он радуется, покидая «Чёрный дельфин»! В «одиночке» же не погуляешь особо, — обосновала свою точку зрения жительница Самары Оксана. 

Илья Овсянниковъ, 13.06.2019, 13:56
Тэги: Криминал, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вежливый лось13 июня 2019, 14:09
Все они так делают. Выдают дозированно признания.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 14:18
Взгляд у него - жуть!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 14:21
Расстрелять его
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 14:31
Более того! По прошествии 25 лет они имеют право на УДО!>-(
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 14:32
Ах он болен, бедняжечка. Ну так эвтаназию ему, чтобы не мучился, сволочь! Мерзота, проклятая.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 14:36
Думаю родственники погибших будут только рады, если его выпустят.B-|
Согласны с автором?
Депутат13 июня 2019, 14:37
К нам его, нам такие нужны.
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Думаю родственники погибших будут только рады, если его выпустят.B-|
Да я рядом с ними встану и буду подавать патроны!
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Думаю родственники погибших будут только рады, если его выпустят.B-|
а он что, об этом нe думает?..
Согласны с автором?
Оттуда13 июня 2019, 14:49
Я БЫ ВДУЛ :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 14:51
Возьмёт ипотеку и станет полноценным членом общества
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 14:53
Что может быть страшнее чёрного дельфина?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Что может быть страшнее чёрного дельфина?
Полярная сова
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Что может быть страшнее чёрного дельфина?
Нетрудно догадаться
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Нетрудно догадаться
Твоя мамка
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:15
Я трeбyю усыпить собаку!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Твоя мамка
Бомбит, мразота барачная?
Это ПРЕКРАСНО :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Полярная сова
:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 21:39
Законы, законы... В то время, когда страна живёт по понятиям. Понятия на мой взгляд, это верный закон... Кто не работает, тот не ест. Или социалистическая аксиома: каждому..ипо его труду.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 10:53