Как порадовать ягодичным орехом самых близких в Самарской области?

Традиционно, в конце отпуска в какой-нибудь экзотической стране мы начинаем задумываться — какие подарки привезти родным и близким. Магниты — скучно, открытки — надоели...Нужны свежие идеи! Сегодня мы расскажем вам о самых необычных подарках из отпуска, а так же о странах, в которых их можно приобрести.

1) Лечебная косметика.
Конечно же, близким ввсегда хочется привезти что-то нужно и полезное. И здесь вариантов хоть отбавляй — оливковое мыло из Греции, морская соль Мертвого моря, минеральные маски из Карловых Вар. Из Азии лучшим подарком будет зубная паста с нимом — специальное растение, которым в Индии лечат буквально все.
2) Сладости — еще один из беспроигрышных вариантов подарка. Шоколад, конфеты, пастила… Но можно порадовать друзей и засахаренными фиалками — их можно купить на отпуске в Испании. Кондитерская, в которой можно приобрести этот изысканный десерт находится в самом сердце Мадрида.
3) Рыцарский титул
Если свой отпуск вы решили провести в Словении, то самый лучший подарок оттуда — рыцарский титул. В древнем городе Целе вы сможете пройти обряд посвящения и получить титул за 40 тысяч рублей. А потом приехать домой и поразить свою любимую новым званием настоящего рыцаря.
4) Ягодичный орех
Сейшельские острова поражают наших соотечественников природой и отдыхом «как из рекламы райского наслаждения». О есть там еще кое-что, что может поразить каждого россиянина — ягодичный орех. Это обычный орех, но в форме человеческих ягодиц. Особенно он понравится любителям нестандартно украсить свой интерьер.
5) Эспадрильи Папы Римского
Если вы решили посетить Испанию, то обязательно нужно побывать в Барселоне. А там, прогуливаясь по центру Готического квартала загляните в обувной магазин на улице Каррер Д’Авиньо, где уже почти 80 лет делают эспадрильи — летние тапочки на веревочной подошве. Здесь можно как заказать обувь как по индивидуальным размерам, так и купить готовые. Кроме того, в магазине хранятся личные мерки Пенелопы Крус, Жана Поля Готье и Папы Римского. Если хорошо попросить, то вам сделаю эспадрильи по их личным размерам.