Многодетный отец из Тольятти предстанет перед судом за изнасилование эскортницы

Женщина, работающая эскортницей обвинила мужчину из Тольятти в насилии. Как она утверждает, год назад - 14 июня 2018 года 35-летний тольяттинец с другом отдыхал в Геленджике и принудил ее к половому акту без средств защиты.

По версии тольяттинца, он предложил проститутке дополнительно 500 рублей за секс без презерватива. Она согласилась, но потом внезапно укусила его за причинное место, пишет kp.ru.

- Я был разозлен и ударил ее в голову кулаком. Она схватила меня ногтями, между нами произошел конфликт...я наносил ей удары по голове. Девушка пыталась притащить меня к двери, - рассказал молодой человек.

По словам девушки, после получения оплаченных услуг, мужчина стал требовать сверхоплаченного. Никаких дополнительных денег он не давал. Пострадавшая отмечает, что мужчина озверел, ничего не хотел слышать, ударил ее кулаком в голову и повалил на кровать.

- Сказав, что секс будет, он совершил насильственный половой акт в извращенной форме... против моей воли. Сопротивляясь, с целью прекращения преступных действий, я царапала его тело и укусила его в области паха. Продолжала с ним бороться и пыталась оттащить его в сторону входной двери, однако он продолжал бить меня по лицу, - рассказал потерпевшая.

После всего этого девушка забеременела и сделала аборт. Пострадавшая долго не могла добиться справедливости, ей отказывали в возбуждении дела. Следователь прямо заявлял, что девушка ведет аморальный образ жизни.

Уголовное дело было открыто после вмешательства уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой в апреле 2019 года. Тольяттинца задержали в родном городе и доставили в Геленджик. Следователи закончили работу по преступлению и материалы по делу направили в прокуратуру.

Как оказалось, мужчина уже неоднократно судим, а также у него четверо детей от трех разных женщин. Он должен сотни тысяч по алиментам, и есть информация, что мужчина избивал своих спутниц.