Наверх

«Хочу жить, а не выживать!»: житель Самары устроил одиночный пикет у стен губернской думы

«Хочу жить, а не выживать!»: житель Самары устроил одиночный пикет у стен губернской думы
16+
Фото: Сергей Челноков/Facebook.com
Сергей Челноков не согласен с повышениями тарифов ЖКХ

В понедельник, 17 июня, в Самаре прошла одиночная акция протеста. Её инициатор, Сергей Челноков, выступил против повышения тарифов ЖКХ и налогов.

— Практически весь семейный бюджет уходит на выживание. Дальше терпеть не вижу смысла. Если молчать,то нас задушат. Простые жители вынуждены из-за принудительных расходов экономить на жизни, — пояснил мужчина.

Сергей решил встать у входа в Самарскую губернскую думу. В это время в здании проходило заседание комитека по местному самоуправлению, комитета по ЖКХ и комитета по промышленности, предпринимательству и торговле

 

Илья Овсянниковъ, 17.06.2019, 13:35
Тэги: ЖКХ, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2019, 13:49
Ничего, скоро горячая линия, Вам с три короба наобещают, да ещё и убедят в том, что всё лучше, чем Вы думаете
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:52
Переезжай в КК, там платежи за жкх гораздо меньше.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 14:05
Ну и чем дело закончилось? Тарифы снизили?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чем дело закончилось? Тарифы снизили?
Повысили, мужика посадили.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 14:11
Ленин жив
Согласны с автором?
Рысь17 июня 2019, 14:13
Эx... Нe прaвильный y нeгo плaкaтик. Писaть дoлгo, a вooбщe нa этy тeмy нeплoхo нaписaнa стaтeйкa в МК "Пoчeмy в Рoссии дaжe рaбoтa нe спaсaeт oт бeднoсти".
Нo этo бeрeмeнным и дeтям лyчшe нe читaть.
Согласны с автором?
Жесть17 июня 2019, 14:19
Беспредел и в середав ино с появлением беняна. Издёвки над инвалидами
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 14:21
Азаров ненасытен, ему дочь надо женить, он на калым собирает дань с народа ценами на жкх
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 14:27
Про инфляцию не слышал дурачёк? Дефляцию только в школe проходил?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 14:35
С июля в платежках еще веселей.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 14:37
Идет геноцид русского,коренного народа экономическими методами.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 14:38
Хозяева денег поняли,что русских силой не одолеть и подкатили с другой стороны.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 15:08
Молодец.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, скоро горячая линия, Вам с три короба наобещают, да ещё и убедят в том, что всё лучше, чем Вы думаете
Давно уже ничего не обещают, а просто довыкачивают ресурсы из страны..., а дальше всем и так ясно
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, скоро горячая линия, Вам с три короба наобещают, да ещё и убедят в том, что всё лучше, чем Вы думаете
А кто ее смотреть то будет, ТВ отключили.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Давно уже ничего не обещают, а просто довыкачивают ресурсы из страны..., а дальше всем и так ясно
Что тeбе кастрюльке ясно?B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Молодец.
Конечно молодец! Вместо того чтобы работать, лучше денег клянчить у властей.......
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Что тeбе кастрюльке ясно?B-|
что ты опять взял в рот
Согласны с автором?
Самарский17 июня 2019, 22:22
Нам нужен прорыв :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Нам нужен прорыв :-)
Старый ещё не залатали
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
что ты опять взял в рот
Он сосёт у самого путлера!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
что ты опять взял в рот
Ты подтвеждаешь что все несогласные - гомодрилы:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Он сосёт у самого путлера!
А вот и лидер гомодрилов:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 11:09
B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 11:09
такие вот дела B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 18:00
Власть его убьёт за его лозунг,жалко его
Согласны с автором?