Наверх

В Самарской области водитель легковушки погиб после удара об дерево

В Самарской области водитель легковушки погиб после удара об дерево
16+
Фото: автошкола34.рф
Обстоятельства аварии устанавливают инспекторы ГИБДД

Вечером в понедельник, 17 июня, в Самарской области произошло ДТП со смертельным исходом. В Шенталинском районе 36-летний водитель врезался в дерево.

— Наезд произошёл около 19:30. К сожалению, водителя спасти не удалось, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В настоящее время инспекторы ГИБДД устанавливают все обстоятельства трагедии. 

Илья Овсянниковъ, 18.06.2019, 10:38
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2019, 11:02
Шел такой, врезался, погиб. Как поняли что он водитель?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Шел такой, врезался, погиб. Как поняли что он водитель?
Мамка твоя рассказала
Согласны с автором?
Мальвина18 июня 2019, 12:23
Пить надо меньше и все хорошо было бы
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Мамка твоя рассказала
Вы из кошелева?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо меньше и все хорошо было бы
А зачем ты пила?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо меньше и все хорошо было бы
Наоборот больше, чтоб отрубиться и все.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева?
Да! И горжусь этим.Роды, роды, ежегодные роды, стекломой, доширак, сланцы из ашана. А чего добился ты?
Согласны с автором?
Влад Залупочес18 июня 2019, 15:01
Дерево то как?
Не сильно пострадало?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Да! И горжусь этим.Роды, роды, ежегодные роды, стекломой, доширак, сланцы из ашана. А чего добился ты?
Я? Навалил в 67 вот такенную кучу
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 17:18