Наверх

Куратором «мусорной реформы» в Самарской области предложили стать директору регоператора

Куратором «мусорной реформы» в Самарской области предложили стать директору регоператора
16+
Фото: Илья Овсянников
Горожане опасаются конфликта интересов

В ближайшее время в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области могут произойти кадровые перестановки. Заместителем руководителя ведомства предложили стать руководителю компании «ЭкоСтройРесурс» Наталье Ржевской. Об этом progorodsamara.ru рассказал депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев.

— Я планировал обсудить этот вопрос с министром ЖКХ Сергеем Марковым на заседании в думе. Но, к сожалению, не вышло. Получается, что пчёлы выступили против мёда? — прокомментировал депутат.

В настоящее время «ЭкоСтройРесурс» — единый региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в Самарской области. Компания начала свою деятельность в январе 2019 года. С тех пор качество работы регоператора вызвало немало нареканий. 

Во-первых, местные жители неоднократно жаловались на завышенные тарифы и нормативы по накоплению отходов. Во-вторых, недоумение вызывает зона ответственности сотрудников компании. Те территории, которыми раньше занимались коммунальные компании и вроде как отошли регоператору, внезапно «выпали» из их поля внимания. 

Илья Овсянниковъ, 18.06.2019, 14:33
Тэги: Политика, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2019, 14:52
Интересно кто её муж(папа) и зачем ей это?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Влад Залупочес18 июня 2019, 14:53
Ну чe, nосадят "удобного" человека на удобное место.
Нормальным людям с инициативой наверх никогда нe nробиться! :-(
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Интересно кто её муж(папа) и зачем ей это?
сидела бы дома стряпала пельмени но охото власти вкуситьB-|
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2019, 14:57
Работу по всем расчетам хотели доверить же студентам? Зачем такая не очень красивая и не очень молодая нужна студентам? Она их ничем не сможет мотивировать.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну чe, nосадят "удобного" человека на удобное место.
Нормальным людям с инициативой наверх никогда нe nробиться! :-(
Нy, пpoбьёшься ты и чтo? Бeз пoдвязoк сoльют пpи пepвoй же вoзмoжности, eсли нyжнo бyдет.
Согласны с автором?
Кошелёк рай18 июня 2019, 14:59
Куплю карову нидорага что бы срола маленько буду даить 2 раза в сутках
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Интересно кто её муж(папа) и зачем ей это?
Хочешь попытаться с ней замутить, но очкуешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь попытаться с ней замутить, но очкуешь? :-D
хочу чтобы бабы щи варили да носки штопали - порядка хочу
Согласны с автором?
Гомосек18 июня 2019, 15:04
Продаю сусек
Согласны с автором?
Кошелёк рай18 июня 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Продаю сусек
Куплю сусек бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:08
настройте нормально спам фильтр.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Работу по всем расчетам хотели доверить же студентам? Зачем такая не очень красивая и не очень молодая нужна студентам? Она их ничем не сможет мотивировать.
эмигрант ты чё на кошельков бузишь?%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Куплю карову нидорага что бы срола маленько буду даить 2 раза в сутках
Пока что ты свою мамку доишь, сортирный сиделец >:>
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Продаю сусек
Исторический? За восемнадцатьмиллионов?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Пока что ты свою мамку доишь, сортирный сиделец >:>
кошелёшный сипка распетушился:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:36
Смотри лапки не сотри минусить, сортирный петушок:-D
Согласны с автором?
Кошелёк рай18 июня 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Пока что ты свою мамку доишь, сортирный сиделец >:>
У меня нет мамки меня родила карова когда срать присела
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 17:19
Пошли в жопу уроды и кабылу заберите
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 18:52
Очередная "безотказница".
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Очередная "безотказница".
Даёт безотказно?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Даёт безотказно?
а как бёдрами владеет
Согласны с автором?
Директор Экоресурса18 июня 2019, 22:33
Ла-ла-ла-ла, а мне все мало.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 14:17
Привет баблишко
Согласны с автором?
горожанин22 июня 2019, 18:51
королева помойки
Согласны с автором?