Наверх

«Если б не было тебя»: на Грушинский фестиваль пригласили Алексея Кортнева

«Если б не было тебя»: на Грушинский фестиваль пригласили Алексея Кортнева
16+
Фото: ns.ru
Он выступит как участник дуэта «Частный случай»

Организаторы Грушинского фестиваля в Самарской области назвали имя специального гостя мероприятия. На этот раз они пригласили на поляну музыканта, актёра театра и кино, основателя и лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева.

— Каждый год мы приглашаем специального гостя. В этот раз им стал проект Алексея Кортнева и Сергея Чекрыжова «Частный случай», — пояснили организаторы.

Акустический дуэт отделился от основного состава «Несчастного случая» в 2014 году. Нередко музыканты выступают вместо и вместе с коллективом. 

Илья Овсянниковъ, 18.06.2019, 16:31
Тэги: Искусство, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кошелёк рай18 июня 2019, 16:44
Надо ему кошелёк показать
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Надо ему кошелёк показать
Что он плохого сделал? 8-|
Согласны с автором?
Паразит18 июня 2019, 17:15
Когда в КК установят памятник жителям-жертвам педикулёза?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Что он плохого сделал? 8-|
Новый хит напишет "Где-то там в глуши плачет кошелёк"
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Когда в КК установят памятник жителям-жертвам педикулёза?
А также токсикоза, алкоголизма и биполярного расстройства
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 18:40
Невозможно постигнуть логику и душу таких названий-- от несчастного до частного случая. Веет холодом..
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Невозможно постигнуть логику и душу таких названий-- от несчастного до частного случая. Веет холодом..
накурился или просто шизофреник?
Согласны с автором?
Гость19 июня 2019, 07:29
Не надоело им фестивалить? Каждый год одно и то же.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Не надоело им фестивалить? Каждый год одно и то же.
2020 год " Счастливый случай" и "Спасибо, что ты есть"
Согласны с автором?
горожанин22 июня 2019, 18:47
каким боком этот музыкантишко к Грушинскому фестивалю
Согласны с автором?