Наверх

Житель Самарской области спросил у Владимира Путина, как выживать на 10 тысяч

Житель Самарской области спросил у Владимира Путина, как выживать на 10 тысяч
16+
Фото: life.ru
Президент усомнился в правдивости эти данных

В четверг, 20 июня, президент России Владимир Путин провёл прямую линию. Во время этого мероприятия любой житель страны может задать интеерсующий его вопрос главе государства. В прямой эфир удалось попасть жителю 63 региона Владимиру Ненашеву.

— Владимир Владимирович, скажите, пожалуйста, как выжить на 10 тысяч рублей? — спросил мужчина.

Вместе с ним аналогичный вопрос задал и пожарный из Калининградской области. Он рассказал, что вынужден практически жить на работе из-за маленькой зарплаты.

Президент не поверил, что сотрудник экстренной службы может получать такую небольшую зарплату. Ему стали интересны реальный суммы доходов.

— Если человек в погонах, то он будет получать 40 тысяч и больше. Я попрошу тех людей, которые сейчас смотрят «Прямую линию», не злиться на меня. Я говорю о средних цифрах, — пояснил глава государства. 

Илья Овсянниковъ, 20.06.2019, 13:23
Тэги: Деньги, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

120 июня 2019, 13:43
вы фсе врети....
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 13:58
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 14:01
Какие конкретные ответы !
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 14:06
:-D :-D :-D ему по куй.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 14:13
Вернитe Бузулукcкoго на прoeкт!!!
Согласны с автором?
Азарыч20 июня 2019, 14:36
Закупил на всё Доширака и живи.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 15:00
Кому нужны эти средние цифры.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
:-D :-D :-D ему по куй.
И нам. Н платите ни за что
Согласны с автором?
пенсионер20 июня 2019, 16:39
Раз сказал 40, значит 40. К гадалке не ходи. Лучше в Церковь. Поставит свечку... Какую и куда сами решите.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 17:31
Ага, говорит он о средней зарплате. У главы Роснефти оклад в месяц 50 миллионов, а у оператора АЗС зарплата 20 тысяч, но средняя зп. на двоих выходит 25 миллионов.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Кому нужны эти средние цифры.
Наверное Росстату, для фальшивой отчётности.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 21:08
Сегодня услышал по ящику : Россия на подъеме !!! Тогда что было до этого?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня услышал по ящику : Россия на подъеме !!! Тогда что было до этого?
До эпохи путлера всё было хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 23:19
Как дед и елочка выживает .
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
До эпохи путлера всё было хорошо.
До меченого и борьки было хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 10:37
Не может быть.
Согласны с автором?
мимоходом21 июня 2019, 12:56
да мне и 4 тысяч хватает если не считать коммуналку на кашке живу и ничего держусь
Согласны с автором?
мимоходом21 июня 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня услышал по ящику : Россия на подъеме !!! Тогда что было до этого?
вы наверное имели в виду что будет когда начнется спад?)
Согласны с автором?
Ух ты21 июня 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня услышал по ящику : Россия на подъеме !!! Тогда что было до этого?
Тогда странно получается, Медведев говорил, что у нас полная гравитация...
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 18:56
Как же надоели дядюшкины сказки.
Согласны с автором?
горожанин22 июня 2019, 18:32
"уважаемый" сказочный д.........
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 13:18