Наверх

«Куда они нас ведут»: Владимир Путин не считает «Единую Россию» «бандой патриотов»

«Куда они нас ведут»: Владимир Путин не считает «Единую Россию» «бандой патриотов»
16+
Фото: kick.media
Президент назвал членов правящей партии «зрелыми людьми»

Во многих современных проблемах России виноваты те, кто руководил страной в 90-ые годы. Такое предположение озвучил президент Владимир Путин во время «прямой линии». Главе государства задали вопрос «Куда нас ведет "банда патриотов" из "Единой России"?»

— Я бы не стал называть партию «бандой». Это зрелые люди, которые принимают взвешенные решения. Да, они порой непопулярные. Но нужные, — пояснил президент.

Глава государства напомнил, что именно в 90-ые годы в стране развалилсь многие сферы социальной жизни: экономика, оборона. Также президент считает, что Россия оказалась на пороге гражданской войны, потери суверенитета и развала. Несмотря на то, что некоторые уже отошли от власти, в руководящих структурах всё еще есть виновные лица. 

 

Илья Овсянниковъ, 20.06.2019, 15:29
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок20 июня 2019, 15:47
И Путин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.=-D
Согласны с автором?
Дымок20 июня 2019, 15:48
Вот уж что-то, на вам за заголовок спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 15:50
А в 90-х виноваты коммунисты. Они наверно банда.
Согласны с автором?
Дымок20 июня 2019, 15:50
— Я бы не стал называть партию «бандой».

Я бы тоже не решился....=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 15:52
Банда, шайка, ОПГ, - какая разница.
Согласны с автором?
Северный Лисиц20 июня 2019, 15:59
Тaкжe пpeзидeнт cчитaeт, чтo Poccия oкaзaлacь нa пopoгe гpaждaнcкoй вoйны...

ЭТO XOPOOШO, ЧTO ЭTO OH ОСОЗНАЁТ...=-D
Согласны с автором?
Северный Лисиц20 июня 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Банда, шайка, ОПГ, - какая разница.
есть разница, есть...
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 16:20
Ага взвешенные решения. Один говорит нужно работать больше и повышает пенсионный возраст, другой - что работать нужно меньше и обещает 4 дневную рабочую неделю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бабка20 июня 2019, 16:34
2019-1990. Скоко лет прошло? Всё кивает на 90е.
Согласны с автором?
жил в 90х20 июня 2019, 16:36
неуж-то в это еще кто-то верит. Врет и глазом не моргнет.
Согласны с автором?
Таксист20 июня 2019, 17:49
Вся страна считает ,а он нет,прям как его выборы.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 18:35
Ботексного на кол!
Согласны с автором?