Наверх

«Раньше было смешно»: Путин охарактеризовал своё отношение к президенту Украины Зеленскому

«Раньше было смешно»: Путин охарактеризовал своё отношение к президенту Украины Зеленскому
16+
Фото: glavred.info
Глава государства готов к переговорам

Для улучшения отношений между Россией и Украиной необходима воля соседнего государства. С таким предложением выступил президент Владимир Путин во время «прямой линии». 

— Владимир Зеленский — талантливый человек. Я видел, как он выступал в КВН. Это было смешно. Но теперь не до смеха, — пояснил президент.

Владимир Путин напомнил, что Зеленский отказался разговаривать с «сепаратистами» с Донбасса. Но в таком случае он он сможет решить проблему соотечественников, которые находятся в блокаде и под обстрелами. 

Также глава России припомнил предвыборные обещания политического коллеги. Владимир Зеленский обещал решить вопрос с востоком Украины, но так и не приступил к этому. 

 

Илья Овсянниковъ, 20.06.2019, 16:31
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 июня 2019, 17:49
Если обаяние одного умножить на обаяние другого и сложить с сомнительным обаянием третьего с его санкциями-- результат труднопредсказуем..
Согласны с автором?
Бла бла бла20 июня 2019, 17:56
Бла бла бла
Согласны с автором?
Вежливый лось20 июня 2019, 18:16
Мне Зеленский нравится. Пофиг, что он в фонтаны лазает. Рулит то Коломойский, а он нацелен на прекращение войны и отказ от МВФких траншей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Мне Зеленский нравится. Пофиг, что он в фонтаны лазает. Рулит то Коломойский, а он нацелен на прекращение войны и отказ от МВФких траншей.
Кто куда нацелен у сложно устроенных личностей не так очевидно
Согласны с автором?
Вежливый лось20 июня 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Кто куда нацелен у сложно устроенных личностей не так очевидно
Согласен. Это был пробный шар у Коломойского, который снизил рейтинг Зеленского в 2а раза. После этого Зеленский стал более осторожен в высказываниях.
Согласны с автором?
Вежливый лось20 июня 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Кто куда нацелен у сложно устроенных личностей не так очевидно
Ииии, по-любому, "Слуга народа" был домашней заготовкой с дальним прицелом.
Согласны с автором?
Вежливый лось20 июня 2019, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Мне Зеленский нравится. Пофиг, что он в фонтаны лазает. Рулит то Коломойский, а он нацелен на прекращение войны и отказ от МВФких траншей.
Блин, сколько лайков тоB-| Значит не все мыслят "моя хата с краю, ничего не знаю.." Я рад, что вы есть, неравнодушные:-)2
Согласны с автором?
Стрелка20 июня 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Ииии, по-любому, "Слуга народа" был домашней заготовкой с дальним прицелом.
тоже так подумалось8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Блин, сколько лайков тоB-| Значит не все мыслят "моя хата с краю, ничего не знаю.." Я рад, что вы есть, неравнодушные:-)2
Можно ли быть равнодушным к Рулевому? Всегда любопытно, куда курс держит.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 02:35
Про предвыборные обещания поподробнее
Согласны с автором?
Вежливый лось21 июня 2019, 11:31