Наверх

«Прямая линия — не шоу спецслужб»: Путин развеял сомнения в «подставах» во время эфира

«Прямая линия — не шоу спецслужб»: Путин развеял сомнения в «подставах» во время эфира
16+
Фото: Vk.com
Некоторые вопросы получается решать только напрямую

Владимир Путин не считает неправильным решать проблемы людей в прямом эфире. Он озвучил свою позицию во время «прямой линии».

— Это не шоу спецслужб. Это прямая работа. Судьбы людей — это не мелкие проблемы, — пояснил президент.

Илья Овсянниковъ, 20.06.2019, 17:12
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ20 июня 2019, 17:45
Прямая линия не шоу,шоу это ответы на вопросы.
Согласны с автором?
Бла бла бла20 июня 2019, 17:54
Бла бла бла
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 18:04
Я трeбyю провести досрочные выборы!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 18:24
Шоу стараются устроить власти на местах. Что бы не отхватить.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 18:28
Какая мерзкая ботексная рожа на фото!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 19:03
что бы решить проблему которая в компетенции главы района дадо обращаться к президенту
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 19:03
И это он считает правильным?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 19:04
Гнать надо таких подчиненных которые ничего не делают!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 19:05
а не устраивать шоу как добрый президент решает проблему одного человека
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 19:06
а еще миллионы
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 19:06
живут с той же
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 19:07
нерешенной проблемой
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 19:47
Чуть не расплакался, как ему до сих пор стыдно.
Гаражи все украли и ничего, мусор все валяется. Комфортная городская среда.
Согласны с автором?
горожанин22 июня 2019, 18:26
"пацан" сказал, "пацан" сделал
Согласны с автором?