Наверх

«Это было ошибкой»: Владимир Путин готов к диалогу с Дональдом Трампом

«Это было ошибкой»: Владимир Путин готов к диалогу с Дональдом Трампом
16+
Фото: arnapress.kz
Президент считает главу США лучшим политиком, чем предшественника

Президенство Дональда Трампа оказало положительное влияние на товарооборот США. Такое мнение высказал Владимир Путин во время «прямой линии».

— Санкции — это большая ошибка. Надеюсь, рано или поздно США это осознают, — пояснил президент.

Владимир Путин готов к диалогу со своим американским коллегой. Более того, сам Дональд Трамп проявляет интерес к общению с Россией, о чем неоднократно сообщает в Twitter. 

Однако эти порывы сдерживает и сам глава овального кабинета, и приближенные к нему властные структуры. Некоторые недоброжелатели Трампа даже используют тему русско-американских отношений для спекуляций.

 

Илья Овсянниковъ, 20.06.2019, 19:14
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мария Петровна20 июня 2019, 21:28
Где в Самаре можно пассать?
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 21:34
трамп эрзя американская.
Согласны с автором?
Вежливый лось20 июня 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
трамп эрзя американская.
:-( Хороший выхлоп. Но эрзя эрзёй, в отличие от многих граждан, фанат нашего Цезаря.
Согласны с автором?
Вежливый лось20 июня 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
:-( Хороший выхлоп. Но эрзя эрзёй, в отличие от многих граждан, фанат нашего Цезаря.
Блиин, вместо ":-(" :-D. С сотового пишу, однако...
Согласны с автором?
Киник20 июня 2019, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
:-( Хороший выхлоп. Но эрзя эрзёй, в отличие от многих граждан, фанат нашего Цезаря.
Ага, каков Цезарь - таков и "фанат";-)
Согласны с автором?
Вежливый лось20 июня 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Ага, каков Цезарь - таков и "фанат";-)
Киник, привет! Зафиксировал просто факт. Я не фанат, особенно после 14 года. Проблема Цезаря в нерешительности. В 14м Киев пр-л, кто ему мешал вбухать деньги в контрпиндосовскую пропаганду? Теневую экономику, да убирает, но в год по чайной ложке.
Оеёй какой пугливый, боится социального взрыва...
Согласны с автором?
За Родину!20 июня 2019, 22:42
Трамп- чмо!
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Где в Самаре можно пассать?
Между цирком и Азаровским офисом. На Маяковского.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 22:53
Кабаев лицемер, борется он...20 лет, дон Кихот мля..
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 23:07
Дон Кихот??? :-D Скорее Дон Корлеоне! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Дон Кихот??? :-D Скорее Дон Корлеоне! :-D
Крёстный отец ОПГ Озеро.
Согласны с автором?
Киник21 июня 2019, 06:13
В ответ на комментарий пользователя
Киник, привет! Зафиксировал просто факт. Я не фанат, особенно после 14 года. Проблема Цезаря в нерешительности. В 14м Киев пр-л, кто ему мешал вбухать деньги в контрпиндосовскую пропаганду? Теневую экономику, да убирает, но в год по чайной ложке.
Оеёй какой пугливый, боится социального взрыва...
Полностью согласен.
Для меня Россия - это и Узбекистан, и Латвия, и Украина, и Грузия. Не в том смысле, что надо собрать Союз опять, а в том, что мы все можем жить как дружелюбные друзья-соседи. Торговать, ходить в гости. Вежливо и просто.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 08:33
Украина уже не друг. А жаль
Согласны с автором?
Трасса 6021 июня 2019, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Украина уже не друг. А жаль
Друг
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
В верхах и низах разные единицы измерения дружбы.Выкопана пропасть между низами и верхами, "Верха ,образно выражаясь ,окопались ложью и баблом..."
Согласны с автором?
Вежливый лось21 июня 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Полностью согласен.
Для меня Россия - это и Узбекистан, и Латвия, и Украина, и Грузия. Не в том смысле, что надо собрать Союз опять, а в том, что мы все можем жить как дружелюбные друзья-соседи. Торговать, ходить в гости. Вежливо и просто.
Ок:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 18:29
Когда петух начинает кудахтать вчерашнее это не к добру.
Согласны с автором?