Наверх

В Самарской области спасатели вытащили с того света 18-летнего юношу

В Самарской области спасатели вытащили с того света 18-летнего юношу
16+
Фото: Поисково-спасательная служба Самарской области
Молодой человек потерял сознание

На пляже в Самарской области спасатели предотвратили трагедию. В четверг, 20 июня, в зоне отдыха под Сызранью сотрудники поисково-спасательной службы заметили, что 18-летний местный житель начал тонуть.

— Сотрудники экстренной службы вытащили уже ушедшего под воду парня на берег. Он наглотался воды и уже потерял сознание. Спасатели его реанимировали и вернули к жизни, — пояснили представители ПСО Самарской области.

Пострадавшего передали врачам скорой. Они отправили юношу в больницу для обследований. 

 

Илья Овсянниковъ, 21.06.2019, 15:54
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 июня 2019, 16:33
Спасатели красавчики.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 16:42
Заголовок огонь.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 16:49
Зря в больницу отдали погубят
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Спасатели красавчики.
Да повезло ему,что его вовремя увидели
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 17:11
Вытащили из КК?
Согласны с автором?
Вежливый лось21 июня 2019, 20:21
Каждый человек, который плавает, должен научитьсья "тонуть". И меня в 7 лет, и моих пацанов в лягушатнике учили упражнению "поплавок". По десять минут. Опустил голову в воду.. и держись сколько сможешь, потом вздохни и опять опусти...
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Вытащили из КК?
Если бы он попал в КК, то его там засосало насмерть.
Согласны с автором?
Cтарый ворчун21 июня 2019, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Каждый человек, который плавает, должен научитьсья "тонуть". И меня в 7 лет, и моих пацанов в лягушатнике учили упражнению "поплавок". По десять минут. Опустил голову в воду.. и держись сколько сможешь, потом вздохни и опять опусти...
По 10 минут голову в воду - это и я не смогу. Где этот лягушатник, пусть меня научат, что пацаны умеют
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
По 10 минут голову в воду - это и я не смогу. Где этот лягушатник, пусть меня научат, что пацаны умеют
Грязевые ванны пора принимать. Привыкать к земле
Согласны с автором?
Вежливый лось22 июня 2019, 03:55
В ответ на комментарий пользователя
По 10 минут голову в воду - это и я не смогу. Где этот лягушатник, пусть меня научат, что пацаны умеют
Привет, просто не так выразился. 10 мин - длительность выполнения упражнения, а сколько раз голову над водой поднял - не ограничивается. На рыбалке, кстати, на кольцо. пока "0"
Согласны с автором?
Старый ворчун22 июня 2019, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Привет, просто не так выразился. 10 мин - длительность выполнения упражнения, а сколько раз голову над водой поднял - не ограничивается. На рыбалке, кстати, на кольцо. пока "0"
А, понял. У меня в прошлый раз - тоже 0. Погас фонарь, несмотря на полнолуние, в глубине мало что видно
Согласны с автором?
Старый ворчун22 июня 2019, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Грязевые ванны пора принимать. Привыкать к земле
:-P Хе-хе. Не дождёшься
Согласны с автором?
Вежливый лось22 июня 2019, 17:21