Наверх

«Пора домой»: в Новокуйбышевске прошел пикет за возвращение льготных поездок

«Пора домой»: в Новокуйбышевске прошел пикет за возвращение льготных поездок
16+
Фото: очевидцы
Протестующие требуют включить посёлок Гранный в состав областной столицы

В субботу, 22 июня, в Самарской области прошла акция протеста. Пикетчики встали на въезде в посёлок Гранный и на автобусой остановке у разворотного кольца. Они требуют вернуть льготные автобусные перевозки из областной столицы до посёлка.

— Поездки из Самары в Гранный считаются пригородными. Но раньше, когда посёлок был частью города, сюда ходили муниципальные автобусы и действовали сезонки, — подаловались протестующие.

Из-за отмены городского транспорта поездки в посёлок стали дороже. Кроме этого, уменьшлось и количество машин, которые ходят в Гранный.

 

Илья Овсянниковъ, 22.06.2019, 18:55
Тэги: Общественный транспорт, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июня 2019, 20:05
Вскм льготы подавай. Идите работать. Страна бездельников.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Вскм льготы подавай. Идите работать. Страна бездельников.
Вы из фракции?
Согласны с автором?
Колдырь22 июня 2019, 21:40
Шестигранный...
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Вскм льготы подавай. Идите работать. Страна бездельников.
ВСКМ......?8-| Временно Сооружённые Кошелевские Мегалиты?8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Вы из фракции?
Из фракции. Очень многие хотят ничего не делать и жить достойно.
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2019, 01:39
Никогда они ни сделают что-нибудь хорошее для народа!
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2019, 06:51
В ответ на комментарий пользователя
Никогда они ни сделают что-нибудь хорошее для народа!
А, что вам должны сделать? Обеспечить вас, чтобы вы не работали?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2019, 07:55
А когда 67 отменят?
Согласны с автором?
Кум23 июня 2019, 08:41
Где в это время были киборги с дубинками?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2019, 08:48
Сколько стоит проезд?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2019, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Где в это время были киборги с дубинками?
В кк
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2019, 09:44