Наверх

В Самарской области мужчина хотел изнасиловать бабушку

В Самарской области мужчина хотел изнасиловать бабушку
16+
Фото: ivbg.ru
Но испугался громких криков и сбежал

В Сызрани неизвестный мужчина хотел изнасиловать бабушку. Происшествие случилось в четверг, 20 июня. Нападение произошло в восьмом часу вечера возле дачного массива.

Как сообщает КТВ-Луч, о нападении рассказали родственники женщины. Оказалось, что мужчина погнался за женщиной и повалил в кусты. Благодаря тому, что женщина громко кричала, злоумышленника удалось спугнуть.

Юлия Виноградова, 23.06.2019, 20:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 июня 2019, 20:48
    А я то сначала подумал, что дело было в кошелеве.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 20:56
    Лобачевский! Бабушек пожалей!>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А я то сначала подумал, что дело было в кошелеве.
    На малую родину решил съездить, разнообразия захотелось, а то всё мужики, мужики...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    горожанин23 июня 2019, 21:26
    надо было дедушку изнасиловать. мог бы попроситься на жительство в гейропу...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 июня 2019, 22:29
    Лучше кто-нибудь царя бы трахнyл! До смерти!
    Согласны с автором?
    БАБУШКА24 июня 2019, 00:03
    Не надо его сажать, касатика
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2019, 00:04
    Смотря какая бабушка
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2019, 07:30
    Это бомбящий петух нарочно в бабушку переоделся
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2019, 07:45
    От кошельков ещё и не того можно ждать.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2019, 10:00
    Последние известия!
    В КК - нашествие клопов! %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2019, 10:08
    В ответ на комментарий пользователя
    От кошельков ещё и не того можно ждать.
    :-P:-P:-P:-P:-P 97 000 :-P:-P:-P:-P:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин24 июня 2019, 16:54
    Оп топ тирвинтоп бабушка здорова, оп топ тирвинтоп и мечтает снова...
    Согласны с автором?