Наверх

В Самарской области дилеры спрятали в колонке более 10 кг наркотиков

В Самарской области дилеры спрятали в колонке более 10 кг наркотиков
16+
Фото: УФСБ России по Самарской области
Преступный канал организовал выходец из стран ближнего зарубежья

В Самарской области сотрудники ФСБ задержали членов этнической преступной группы. Их подозревают в организации канала поставок наркотиков в 63 регион.

— ОПГ организовал 42-летний выходец из Башкортостана. Ему активно помогали россияне 1963 и 1968 годов рождения, — рассказали представители регионального управления ФСБ.

При обыске силовики нашли у наркодилеров больше 10 кг героина. Часть «товара» правоохранители обнаружили в тайнике. «Продавцы смертью» организовали его в корпусе колонки. 

В настоящее время следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере». Злоумышленникам грозит от 15 до 20 лет лишения свободы. 

 

Илья Овсянниковъ, 25.06.2019, 09:32
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2019, 09:54
10кг ...этож какая куча бабла то...
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
10кг ...этож какая куча бабла то...
Всe бараки в КК вместе с обитателями купить можно!
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 10:13
Вот это я понимаю демпфирование.. 8-|
Согласны с автором?
Enigmat25 июня 2019, 10:24
И каждому надо одно и тоже,
И каждый знает зачем пришел.
Интересно на кого бы он был похожим,
Если бы то, что искал не нашел. (Дельфин)
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
10кг ...этож какая куча бабла то...
Этож какие срокА....
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 10:42
"Нашли" молодцы. Еще хотябы 79990кг в год нужно находить.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 11:16
А когда это Башкортостан стал у нас страной ближнего зарубежья? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
А когда это Башкортостан стал у нас страной ближнего зарубежья? 8-|
Для ПГ всё что за периметром КК - ближнее зарубежье
Согласны с автором?
Enigmat25 июня 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
А когда это Башкортостан стал у нас страной ближнего зарубежья? 8-|
Если обратить внимание на предыдущие новости, то заметно какой Илюша расист. Тонко троллит.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Для ПГ всё что за периметром КК - ближнее зарубежье
Ага. А Центр - это там, где танк :-D
Согласны с автором?
Enigmat25 июня 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Ага. А Центр - это там, где танк :-D
Там где танк - это эпицентр.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 14:26
Наркотики старые, 2014 года.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Наркотики старые, 2014 года.
Кошелькам сгодится. Им что стекломой, что автоматная очередь - лишь бы с ног валило
Согласны с автором?
Стрелка25 июня 2019, 16:37