Наверх

Полицейские Самарской области установили личность возможного убийцы дзюдоиста из Тольятти

Полицейские Самарской области установили личность возможного убийцы дзюдоиста из Тольятти
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Мужчину объявили в розыск

Стала известна личность возможного участника вооружённого конфликта в Центральном районе Тольятти. Здесь в понеделник, 24 июня, погиб 27-летний мастер спорта по дзюдо Евгений Кушнир. 

— Примерно в период с 14:30 до 15:20 на территории кафе, расположенного на улице Базовой, произошёл конфликт, в результате которого тяжкие телесные повреждения получил 27-летний мужчина. Во время указанного конфликта смертельные ранения также получил 27-летний житель автограда, — рассказали в облглавке.

Стражи порядка уже задержали одного из предполагаемых участников конфликта. Им оказался 47-летний местный житель. Ещё одного подозреваемого объявили в розыск.

— Разыскивается Гахирманов Эльшан Эльман Оглы, 1988 года рождения. Он гражданин одной из соседних республик, не судим, не работает, — пояснили правоохранители.

Особые приметы: на вид мужчине 31 год, похож на кавказца. Плотное телосложение, рост 175-180 см, тёмные волосы средней длины. Возможны телесные повреждения. 

 

Илья Овсянниковъ, 25.06.2019, 11:46
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 июня 2019, 11:56
ага, европа не знает, что с мигрантами делать, а мы знаем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 11:57
В меге видел похожего
Согласны с автором?
Добрый Ээх25 июня 2019, 12:00
Опыт 90-х против молодости 2010-х. Селяви...
Согласны с автором?
мальчик25 июня 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
ага, европа не знает, что с мигрантами делать, а мы знаем
оглы не мигрант ,гражданин соседней республики.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 12:04
Если Оглы - то Азейрбаджан.B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
оглы не мигрант ,гражданин соседней республики.
видимо у нас так все хорошо в стране, что гражданин соседней республики может спокойно здесь жить, не работать, стрелять
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Если Оглы - то Азейрбаджан.B-|
Обрыгай-Углы - целый клан, между танком и цыганским поселком
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Обрыгай-Углы - целый клан, между танком и цыганским поселком
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 12:38
Оглы обычно на могилах в рубежке заседают
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
В меге видел похожего
И что?
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 12:44
Хочу жить в совхозе им Ленина
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Хочу жить в совхозе им Ленина
Издуй в кк - это почти одно и то же
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Хочу жить в совхозе им Ленина
Возможно необходимо много Грудининых и много совхозов им Ленина?
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 10:57