Наверх

Эхо войны: в Самарской области силовики нашли у горожанина склад оружия

Эхо войны: в Самарской области силовики нашли у горожанина склад оружия
16+
Фото: УФСБ России по Самарской области
45-летний мужчина прятал арсенал в своей квартире

В Самарской области сотрудники регионального управления ФСБ провели успешуню спецоперацию. Они нашли у 45-летнего жителя Тольятти в квартире целый арсенал оружия.

— По месту фактического проживания мужчина хранил автомат Калашникова АК-47, травматический пистолет Макарова, переделанный под стрельбу боевыми патронами, гранату Ф-1 с запалом, часть тротиловой шашки весом 200 грамм и более 200 патронов различного калибра, — пояснили силовики.

В настоящее время сотрудники ведомства разыскивают других возможных участников и устанавливают обстоятельства инцидента. 

 

Илья Овсянниковъ, 26.06.2019, 11:51
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 июня 2019, 11:56
Кто то слил чувака.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 11:59
Готовился идти войной на элитный район! :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 12:11
А мусора не охраняют,каждый выживает как может в это режиме абсолютного отсутствия закона.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Готовился идти войной на элитный район! :-D
Апиридил ёпта :-D
Согласны с автором?
Enigmat26 июня 2019, 12:22
Ну разве это арсенал, так, МФО грабить только...
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Готовился идти войной на элитный район! :-D
Там необходимо оружие массового поражения
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 12:32
Эхо войны — АК, ПМ...:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Эхо войны — АК, ПМ...:-D
ПГ, ёпта :-D
Согласны с автором?
Стрелка26 июня 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, ёпта :-D
а это вообще убойное:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось26 июня 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну разве это арсенал, так, МФО грабить только...
Оперативники ведь тоже люди... А Мухи, СВДки и Иглы разные - денег стоють, однако...;-)
Согласны с автором?
Кошелевец26 июня 2019, 13:48
Это дембельские сувениры. Память об армии.
Согласны с автором?
Илья Овсянниковъ26 июня 2019, 13:50
— Ну что могу предложить, господа? 5 МП, гранаты, дают осечки, примерно, 50 на 50.Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, 1 Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают.
— Слушай, а откуда всё это?
— Эхо войны.
Согласны с автором?
Стрелка26 июня 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя Илья Овсянниковъ
— Ну что могу предложить, господа? 5 МП, гранаты, дают осечки, примерно, 50 на 50.Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, 1 Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают.
— Слушай, а откуда всё это?
— Эхо войны.
АААААА!!!!!!8-| Он живой!!!!!!
Давненько юнкоры ПГ с нами на связь не выходили.
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Кто то слил чувака.
Сам по синьке спалился.
Согласны с автором?
Вежливый лось26 июня 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя Илья Овсянниковъ
— Ну что могу предложить, господа? 5 МП, гранаты, дают осечки, примерно, 50 на 50.Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, 1 Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают.
— Слушай, а откуда всё это?
— Эхо войны.
:-D А 2 фаустпатрона, а 4 ППШ? Замылил, Фашист?>:>;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось26 июня 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
АААААА!!!!!!8-| Он живой!!!!!!
Давненько юнкоры ПГ с нами на связь не выходили.
:-D
Согласны с автором?
Илья Овсянниковъ26 июня 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
:-D А 2 фаустпатрона, а 4 ППШ? Замылил, Фашист?>:>;-)
Весь текст в ограничения по количеству знаков не влез.
Согласны с автором?
Стрелка26 июня 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя Илья Овсянниковъ
Весь текст в ограничения по количеству знаков не влез.
сиротки, у вас тоже ограничения???:-(
Согласны с автором?
Горожанин27 июня 2019, 21:51
илья снизашёл до обывателей,кому спам фильтр не нравится?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2019, 09:28